Каков министр энергетики - таково и министерство с его подчинёнными!!! Министр , зная о том , что на оборудовании министерства произошла авария даже не спросил об этом и просто уехал...Значит он удовлетворён работой руководителя департамента энергетики!!! И он тоже удивлён , видимо, за что отстранили от работы такого "ценного" работника!!!
Гость
15 декабря 2025, 18:05
А почему Герасимов? Это же ЖКХ, кто отвечает за жкх?
Энергетика это скорее всего в большей степени электричкство, сети. Сами котлы и терлогенерация локальная это скорее сфера жкх, или нет?
Если у меня дома котел сломается тоже можно все на главного энергетика области валить?
Гость
15 декабря 2025, 19:06
ЖКХ под крылышком видимо. А на этого можно и свалить.
Гость
15 декабря 2025, 19:22
Однозначно мэр г. Юрги должен все это на контроле держать. Тепло 80 тысяч жителей, весь его город. Его ответственность 100%! Областные власти тоже, конечно, должны на контроле держать, но мэр мог бы на склады с углем сам съездить и пробы в лабораторию сдать. И с рабочими на котлах лично переговорить и не раз.
Гость
16 декабря 2025, 10:14
Гость
15 декабря 2025, 19:22
Однозначно мэр г. Юрги должен все это на контроле держать. Тепло 80 тысяч жителей, весь его город. Его ответственность 100%! Областные власти тоже, конечно, должны на контроле держать, но мэр мог бы на склады с углем сам съездить и пробы в лабораторию сдать. И с рабочими на котлах лично переговорить и не раз.
Правильно! Администрация Юрги должна на контроле вопрос ЖКХ держать, а не на энергетиков вину перекладывать.
Гость
15 декабря 2025, 17:40
Молодец губернатор.
Правильно сделал.
Пусть другим будет неповадно.
Гость
15 декабря 2025, 19:59
Особенно цыле, он тоже не ездил
Гость
15 декабря 2025, 22:42
Хоть немного встряхнет это болото, может и заработает.
Гость
15 декабря 2025, 23:01
Пока только отстранил чиновника,но не уволил
Гость
15 декабря 2025, 17:28
Где был Середюк, когда горела Вишня?
Гость
15 декабря 2025, 17:39
Имущество брата спасал
Гость
15 декабря 2025, 17:09
Как же Герасимцев поедет в Юргу? Он же не знает где она находится.
Достижения
Свой среди своих