перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Большинство депутатов Парламента Кузбасса пропускали заседания в 2025 году

27 декабря 2025, 11:35
Гость
Гость
27 декабря 2025, 17:18
Так режим им зарплату и льготы или незя свои родненькие
Гость
27 декабря 2025, 14:27
Они нужны, крадуны...
Гость
27 декабря 2025, 13:14
Они в принципе не нужны, пусть самораспустятся уже, регионы давно не имеют никакого значения.
Гость
27 декабря 2025, 12:24
Или взять того же Скворцова, превратившего ОНФ в холуйскую консолидируемую с непорядочными и склоннымии к коррупции, вредительству, прожектерству, очковтирательству большой части управленческого чиновничеству. При этом полностью нивелировав Цели и Задачи ОНФ. И ничего сидит на нескольких креслах и все у него здорово и сытно. "Не власть портит людей, а наоборот - самые испорченные тянуться к власти. У нас в Кузбассе это особенно заметно
Гость
27 декабря 2025, 12:21
Списком от партии выдвигали, списком и выбирали... депутатами "по назначению"... Такая и ответственность... Говорить об эффективности - впустую тратить время. За региональных, городских, поселковых депутатов всё уже решено. Они, скорее всего, номинальные. Зарплату не все получают, а единицы, поэтому, и мотивации, и ответственности нет. Игра в законотворчество... Только судьбы бродячих собак определять и кому какие льготы определить. Уровень...
Гость
27 декабря 2025, 12:21
Вот это нагрузка, аж 13 заседаний в год, не каждый такое осилит. ПАХАРИ, однако. Всем медали по итогам года
Гость
27 декабря 2025, 12:17
Теперь другие времена и депутатств стала для многих, как плата за холуйство, лизоблюдство, получение благ и имиджа (сложного) неприкосновенность и вседозволенности с безнаказанностью от "кормушки" Позорище и за Державу обидно и тревожно за будущее детей и внуков
Гость
27 декабря 2025, 13:42
На выборы ходить надо. И требовать однодневные выборы.
Гость
27 декабря 2025, 17:20
Гость
27 декабря 2025, 13:42
На выборы ходить надо. И требовать однодневные выборы.
Когда ходить всю жизнь на работе бог миловал хоть детей нет всё на лекарства и еду и коммуналку уходит
Гость
27 декабря 2025, 12:05
Да даже те кто не пропускает, ещё не значит, что он там занимается щакрнотворчесивом в национальных и суверенных интересах России и его народа. Многие места, какие в Госдуме купили себе либо мажорами детям, подружкам, спортсменам и другим пристроенными на тёплые места с хорошим личным доходом, возможностью иметь персональный авто, помощников, возможность на прямую или подставух заниматься диким буржуазные бизнесом и доить казну не принося стране никакой пользы. Что в Госдуме делает Валуев, сынок-мажор Миши Федяева и многие другие. Там предсдетели установки и хотелки получают от исполнительной власти и остальные по принципу: Будь Готов. Всегда Готов. Сначала Зеленину дали указание лишить выплат и льгот уязвимые слои населения, а как пошли волны в обществе тут же дали указание отработать назад. Позорище.
Гость
27 декабря 2025, 13:44
А Серёжа Боярский, главный по ватсапу?
Гость
27 декабря 2025, 11:54
У меня вот тогда вопрос,если у них со здоровьем проблемы,зачем тогда идут на такие должности? Что бы пропускать? Ладно там одно заседание,а тут целая куча! Я считаю таким тут не место! За то зпшку исправно получают!
Гость