перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Жители Кузбасса отреагировали на уход главного пиарщика региона

27 января 2026, 16:41
Гость
Гость
28 января, 05:13
Пообсуждали немного имя, так ведь ситуация нестандартная. Не каждый может решиться сменить Ф.И.О. Вот смену фамилии Вашей коллеги многие заметили, но тактично промолчали.
Гость
27 января, 19:27
ЛИЗАТЬ надо уметь... Честные, умные никогда не пойдут работать
Гость
27 января, 18:58
Ну, а что тут особо обсуждать? Один ушёл, другой пришёл.Это глобально ничего не меняет. Поэтому обсуждение прошло в юмористическом ключе. Кстати, в комментариях отметились люди явно причастные к работе с информацией, для них это повод пообщаться на близкую тему. Есть у нас клуб для журналистов с блэкджеком и освежающими напитками? Теперь, можно сказать, есть.
Гость
27 января, 18:40
Сейчас надо в кузбассе писать только о достижениях, хотя бы мелких. Про недостатки тщательно умалчивать, хотя это трудно сделать.к 1 апреля будут опубликованы списки губернаторов на вылет. Из вполне достоверных источников известно, что там будет и середюк.
Гость
27 января, 18:56
Вряд-ли. Он всего лишь марионетка в руках его кураторов, серых кардиналов в АКО и дикой воровской и мошеннической буржуазии и они сейчас ищут возможности и выход на нужных москвичей, чтобы выкупить это чудо природы и кадровой политики сегодняшней России
Гость
27 января, 17:51
Если бы вы не написали об этом, мы бы и не узнали о нём.))
Гость
27 января, 17:49
Не каждый сможет работать пиарщиком . Нужно уметь правильно врать, хвалить руководство. Про совесть лучше забыть и выдавать желаемое за действительное. Умному,сильному руководителю пиарщики не нужны .
Гость
27 января, 16:47
Когда уйдет середюк - это будет праздник! А это пока только подельники уходят.
Гость
27 января, 18:49
Не устроить ли по этому поводу салют?
Гость