NGS42
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Кемерове
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

вос.

731мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Сын Тулеева намерен стать депутатом Госдумы от Кузбасса

14 апреля 2026, 10:57
Гость
Гость
15 апреля, 08:53
что значит НАМЕРЕН СТАТЬ депутатом? т.е. захотел, и стал?
Гость
15 апреля, 00:22
За что Кузбассу всё это?....
Гость
14 апреля, 20:14
Правильно, депутаты ничего не делают, только деньги получают.
Гость
14 апреля, 18:05
Правильно написали, чтобы его выдвинули от кузбасса в ГД, надо это заслужить. Не достаточно иметь огромные деньги.
Гость
14 апреля, 17:24
Там, что сам Тулеев натворил... несколько десятков лет придется разгребать! А этот кто такой? С какой стати его хотят продвигать от Кузбасса? Чем он прославился. Я слышал какие то мутные схемы мутил от имени папашки? Категорически против! Пусть эта семейка за прошлые грехи ответит!
Гость
14 апреля, 19:59
А Середюк когда пойдёт по этапу? Давно пора, начиная с Зимней Вишни, а то и намного раньше, когда отвечал за экологию и махинациями будучи в Кем районе, где продолжил дела "праведных" его прислужник Орлов с Коляденко.
Гость
14 апреля, 13:53
Работал с ним много много лет назад, тогда еще волос много у него было. Простой был и доступный человек. Тогда.
Гость
14 апреля, 13:48
Любым путем пролезь к кормушке
Гость
14 апреля, 13:21
На манеже, одни и те же. Ну если в Москве утвердят, будет, без вариантов. А уже на месте сумеют посчитать, как надо. Его папа, эту систему в Кузбассе настроил так, что сомневаться не приходится. Ну уж если столь одиозные личности ренкарнировались, то пропал Кузбасс, совсем.
Гость
14 апреля, 20:01
Москва тусует свою колоду из продажных и коррумпированных чиновников, депутатов и далее по списку...
Гость
15 апреля, 11:29
Гость
14 апреля, 20:01
Москва тусует свою колоду из продажных и коррумпированных чиновников, депутатов и далее по списку...
Тусуется, да. А население принимает на ура(под 100%), а потом удивляется, "батюшки, да что же такое происходит?"
Гость
14 апреля, 13:20
Сын Тулеева в ГД РФ, быть может уже хватит сыновей? То что он сын замечательного политика, не говорит о том что он будет проводить политику отца! В думу лезут из-за денег и привилегий-вот основная причина! У Ширвидта Александра тоже сын есть, толку? Он никогда не будет замечательным актером, как его отец! Как-то так!
Гость
14 апреля, 13:32
А в чем , стесняюсь спросить, замечательность политика А.Тулеева? 🤔
Гость
15 апреля, 12:46
Госдума, там есть рабочий , крестьяне, всех на СВО
Гость
14 апреля, 13:06
Денег у таких хватит купить депутатское кресло. Все наши депутаты от кузбасса - миллиардеры , живут за границей. Приезжают в страну только на выборы. А на кузбасс им наплевать.
Гость
14 апреля, 13:00
Ситуация сейчас такая в стране что коррумпированному тулеевскому клану тоже скоро понадобится депутатская не прикосновенность.
Гость
14 апреля, 12:52
Ему на пенсию нужно, а не в правительство!
Гость
14 апреля, 12:48
Вот только увидев фото, сразу узнал сына тулеева - они так похожи!
Гость
15 апреля, 13:50
Сын Тулеева давно погиб, если кто не знал!!!
Гость
15 апреля, 14:21
Гость
15 апреля, 13:50
Сын Тулеева давно погиб, если кто не знал!!!
Вы биографию А. Г. Тулеева не читали видно , два сына у него .. Один из них погиб. Знайте.
Гость
14 апреля, 12:44
Все антинародные законы принимались единогласно депутатами от ЕР. Веры им нет.
Гость
14 апреля, 12:42
Федяев ТАМ сидит тоже - в своих интересах, не в интересах региона. Ни слышно, ни видно!
Гость
14 апреля, 12:50
Ещё один тулеевский друг.
Гость
14 апреля, 13:20
Паше надо - папуля оплачивает сыночку мажору развлекаловку в кабаках с коньяками, девками с низкой соц ответственностью и посещения госдумы п сборище бездельников и демагогов, а заодно обеспечения правовых оснований для грабежа ресурсов, унизительно социалки, борьбы с природой России и других хотелок федеральных чиновников для пополнения личных карманов, в том числе, за счёт страны и народа
Гость
14 апреля, 12:39
Почему Тулеев уволился с ТАКОЙ з/п? Почему сейчас безработный? С какой программой хочет пойти в ГД?
Гость
14 апреля, 12:51
Видимо работать не хочет.....
Гость
14 апреля, 12:36
А от народа там будут? Бизнес,чиновники,руководители,спортсмены и артисты-- в % содержании от людей их сколько?А по % в думах - все 100?А люди то где?Кто страну на себе тащит,налоги платит,сеет,строит-- они что без права избираться?А где этот запрет указан?Образование-- это не факт справедливости,человечности, правды.
Гость
14 апреля, 16:05
За все время госдумы был один рабочий , помнится Шандыбин кажется🥺
Гость
15 апреля, 16:20
Гость
14 апреля, 16:05
За все время госдумы был один рабочий , помнится Шандыбин кажется🥺
Был такой, Василий Иванович, помню его интервью по телевизору, в очень скромной квартире, на очередной срок его не выбрали. Весьма сожалел, что занимался партийной борьбой, а не различными схемами, поэтому прозябает в нищете.
Гость
14 апреля, 12:24
Сам всего добился человек. Редкая натура по нонешним временам. Нужно брать - Коле Йете на подмогу.
Гость
14 апреля, 11:55
Решил найти себе очередное теплое бюджетное местечко и как любят в Единой России пойти общим списком в госдуму. Душевно.
Гость
14 апреля, 11:49
депутатом должен быть человек знающий проблемы региона, муниципалитета и жителей, Он поймет какие законы будут полезны. А те, которые сегодня сидят там и планируют далее , используют только пальцы надавить на кнопку. Они не знают жизни
Гость
14 апреля, 13:14
Да, сейчас там сидит некто Петров из Гудлайна, лоббист и рекламщик компашки местных манипулятором с бюджетом Середюка и К. Но и видимо и Петров естественно бонусы перепадают, они далеки до служения Родине, региону и тем более жителям Кузбасса и тем более бескорыстно. Как есть такой предатель от науки Куприянов, дбн, с принципом, озвученым: Я экологией и защитой природы бесплатно заниматься не буду. Поэтому он, проплаченно от Середюка ИК занимается борьбой с природой и для интересов дикой буржуазии по уничтожению лесов, водоёмов, биоценоза для "честного" нажития непосильным трудом
Гость
14 апреля, 11:29
Не дадут такой возможности. Поступят так же, как с Приставкой. Да и к тому же Путина сотоварищами уже последние годы раздражало не желание Тулееву уйти с политического олимпа. Да и Тулеев точгюно определил и сказал, что Зимняя Вишня была организован преднамеренно для его дискредитации. Это косвенно говорит и то, что основной преступник и виновники Середюк избежал тюрьмы.
Гость
14 апреля, 22:35
Научись писать. Нежелание пишется слитно. Это новое слово по смыслу.
Гость
14 апреля, 11:15
Поближе к кормушке, это конечно приветствуется... тем более династия начинается)
Гость
14 апреля, 11:11
Нет. Был Уже Один. Хватит.
Гость
14 апреля, 11:24
тебя уж точно не спросят ))
Гость