перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Риелтор рассказал, покупают ли элитное жилье в Кемерове

9 ноября 2023, 09:54
Гость
Гость
14 ноября 2023, 11:48
А с " хрущёвками" что делать будут? так и будут стоять, ветшать.
Гость
10 ноября 2023, 22:14
Даёшь больше высоток в городе, который трясет. )) И да, высотки - это не концепция 15-минутного города, это меньшие инвестиции для застройщика.
Гость
10 ноября 2023, 20:04
Человейники высотки для быдла, обслуги тех, кто в шестиэтажных элитках
Гость
10 ноября 2023, 17:27
Зачем вообще строить в Кемерово, можно ведь переселить всех в Москву, и реализовать концепцию 60-минутной страны. Не, ну а че! Самая большая страна в мире, вон ещё и под Украины оттяпаем, а жить нужно в муравейнике, и дорог можно не строить. Сидишь дома, смотришь телек, доставка, все дела, просто рай. Только у меня сразу вопрос к этому риэлтору и прочих чиновников, сами то поди за городом коттеджики имеете?
Гость
9 ноября 2023, 15:36
А НЕМНОГО ЛИ СТРОЯТ ЖИЛЬЯ ДЛЯ ОЛИГАРХОВ. МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ О ЛЮДЯХ ПОДУМАЮТ.
Гость
10 ноября 2023, 14:15
Абсолютно согласна
Гость
9 ноября 2023, 12:28
Если город расширяться будет в сторону, случится большая нагрузка на транспортную структуру, поэтому Кемерово будет расти в сторону высоток. в какую сторону? непочатый край частного сектора! Во-вторых сколько уезжает людей!
Гость
9 ноября 2023, 12:28
«На стадии фундамента почти всё раскупили»: спросили риелтора, для кого строят высотки и элитки в Кемерове фио в студию !
Гость
9 ноября 2023, 12:27
Эксперт добавил, что в будущем в Кемерове будет возводиться больше высоток, так как сейчас власти планируют развивать концепцию 15-минутного города — когда человек может пешком дойти до магазина, детского сада, поликлиники и других учреждений не более чем за 15 минут. Дмитрий чего объелся? весь город почти так и построен с 80х - 9 этажей и всем все хватает. построить свечек окна в окна в черном цвете это мечта?
Гость