перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Цены на квартиры в Кузбассе взлетели до небес. Что будет дальше — ответ риелторов и экономистов

29 января 2024, 06:01
Гость
30 января, 12:59
валить отсюда, валить, валить! Только из-за одной медицины отсюда надо уносить ноги....и как можно быстрее. А жилье дорогое, потому что его никто не строит, а если строят картонные домики, самого низкого качества...
Гость
30 января, 18:21
Валить валить валить! Поддерживаю!
Гость
6 мая, 23:39
И лучше в Рио-де-Жанейро
Гость
29 января, 16:01
Господи сколько народ ещё будет кормить этих дармоедов и жить в лачугах. Нет Ленина некому поднять с колен работяг...
Гость
6 мая, 23:41
Как это нет? Лежит как живой, Аврора тоже на месте, ну а броневичек найдём
Гость
29 января, 20:06
Перестаньте кормить этих дармоедов.Не покупайте эти квартиры в 3 дорога
Гость
6 мая, 23:42
Будут брать как перепуганные собаки с мыслью, что завтра будет дороже
Гость
30 января, 07:08
Эти риэлторы сами подняли цены на квартиры. Не так давно сами писали почему поднялись цены. Из-за СВО у некоторых появилась возможность приобрести сразу за нал или быстрое гашение ипотеки. Этих некоторых сделали всеми и цена на квартиры поднялась. ЦИАН подтвердило искуственное завышение. Пусть также и опустят. Пусть торгуют дешевле и проблема решится.
Гость
6 мая, 23:43
Продайте мне машину дешевле... Начните с себя
Гость
29 января, 15:26
Господи, люди по таким адским ценам лучше брать квартиру в Питере МО или Новосибе Красноярске где уровень ЗП ,инфраструктура не то что лучше а даже не сопоставима на порядок. Уровень ЗП не в столицах на 20% выше, но и стоимость жилья на 20% ниже. Съездите сами посмотрите и проверьте. Нас в областе дурачат как хотят.
Гость
29 января, 23:14
А у меня почти все друзья уехали с этого проклятого места. Я про Новокузнецк. Заводы коптят, жилье дорогущее. Тоже смотрю на Питербург.
Гость
1 февраля, 15:22
сначала травят потом покупайте жилье сдуба рухнули?
Гость
3 мая, 00:45
Что за ерунду я прочитал. Ипотека с повышенными ставками , наоборот делает кредит не доступным. Значит спроса на жилье меньше . А покупают их семьи участников сво