перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Кузбассе построили более трёх тысяч домов за девять месяцев

31 октября 2025, 09:33
Гость
Гость
1 ноября 2025, 12:12
Построить построили. А сколько продали? Нет такой статистики?
Гость
1 ноября 2025, 03:31
А можно узнать для кого вы строите, регион вымирает наглухо сейчас с закрытием шахт Кузбасс ждет судьба Воркуты, Зачем строить????
Гость
31 октября 2025, 21:33
Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. Марк Твен
Гость
31 октября 2025, 12:35
Лесная поляна, Сухово, металлплощадка, кедровка, новостройка. Элитные дома по 500-700 кв метров за десятки, сотни миллионов рублей настроили вокруг кемерово. Теперь владельцы пытаются продать эти дома, так как приходится платить большие налоги. Обслуживание так же обходится дорого.доходов от угля не стало, шахты отказываются от оплаты домов., снимают их с баланса.
Гость
31 октября 2025, 12:41
Там уже продажа идёт из-за проблем с канализацией: каждый день по коленов г....
Гость
31 октября 2025, 12:18
Строят дом в 2023 году, строят в 2024. Сдали дом 1 января 2025 года За один день 2025 года построено в десятки тысяч больше квадратных метров жилья, чем за два предыдущих года. Вот такая арифметика, Левчук.
Гость
31 октября 2025, 12:27
Пишет Гуськова, а прилетает Левчуку. Так оно быть редактором, не только пирожки да шанежки.
Гость
31 октября 2025, 12:40
Гость
31 октября 2025, 12:27
Пишет Гуськова, а прилетает Левчуку. Так оно быть редактором, не только пирожки да шанежки.
Как гуськова? Опять гуськова?
Гость
31 октября 2025, 11:28
одна баня и две церкви Интересное соотношение. Можно посчитать количество церквей и прикинуть сколько требуется бань.
Гость
1 ноября 2025, 03:32
Сейчас самое нуное это Крематории и кладбища
Гость
31 октября 2025, 11:26
Увеличение количества построенного жилья - это не показатель! Вы лучше оцените улучшение бытовых условий жителей области со временами СССР - вот удивитесь!
Гость
31 октября 2025, 11:28
Теперь ещё ипотеку, через "микрозаймы" давать будут - вот заживём!
Гость
31 октября 2025, 11:34
Омерзительные однокомнатные советские хрущобы с двумя окнами на 33 кв.м, сменились на комфортабельные квартиры-студии с одним окном на 31 кв.м.
Гость
31 октября 2025, 11:46
Гость
31 октября 2025, 11:34
Омерзительные однокомнатные советские хрущобы с двумя окнами на 33 кв.м, сменились на комфортабельные квартиры-студии с одним окном на 31 кв.м.
Последние достижения дизайнеров - квартиры по 10-12 метров.... Это рывок!
Гость
31 октября 2025, 11:16
из 3165 новостроек 3113 приходится на индивидуальное строительство 3113 это количество строений, зарегистрированных как жилых в текущем году. Построены они могли быть когда угодно.
Гость
31 октября 2025, 11:08
Теперь, когда потренировались на строительстве квадратных метров, нужно строить метры кубические.
Гость
31 октября 2025, 14:43
нужно строить метры кубические. Зачем? Так было вчера, скоро к щеглухе подтянется крематорий и жизнь наладится.
Гость