NGS42
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Кемерове
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-з.

730мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Кемерове выставили на продажу роскошный коттедж за 70 млн рублей

5 марта 2026, 18:25
Гость
Гость
6 марта, 16:44
За 70 миллионов можно приобрести коттедж на берегу Балтийского моря, в окружении сосновой рощи. Рядом будет вся Европа, отличная экология и другой менталитет. В моём понимании, такая сумма за подобный коттедж, да ещё и в Кузбассе, — это слишком дорого...
Гость
6 марта, 12:01
Хороший домик. Купил бы себе такой. Ремонт, такое, уже не дизайнерский, нужно переделывать. Поэтому может быть скидка на покупку.
Гость
6 марта, 08:21
Чиновники силовых структур кузбасса и их дети так же имеют в лесной поляне дорогую недвижимость. Поэтому мы никогда не узнаем фамилии владельцев этих коттеджей. Рыба гниет с головы. Там живет прогнившая верхушка власти региона.
Гость
6 марта, 07:24
Такие коттеджи продают в лесной поляне десятками. Кто купит? Кто сможет платить за такие хоромы? За квартиру каждый месяц квартплата в кемерово увеличивается на 1 тысячу рублей, а тут сотни квадратных метров.
Гость
6 марта, 07:19
Пока не посадили и не конфисковали, надо быстренько продать.
Гость
6 марта, 07:18
Комментарии заблокированы.
Гость
6 марта, 04:18
Сейчас навлеку гнев тутошних эстетов: понравилось! С оговорками, но понравилось. Те, кто там жил, сделали всё для себя и под себя, в такой дом хочется приходить и жить. Другое дело, продают, значит уезжают отсюда. Вывод,- у кого есть возможность,- уезжают. Из поляны, из Зоокузбасса, из ... .Тутошние эстеты возможно тоже уехали бы, но 33 причины, в первую очередь материальные, не пущают! Остаётся эстетствовать. Зы: есть комнатное растение,- денежное дерево называется. Кто знает, почему оно встречается исключительно на подоконниках в хрущёвках?
Гость
5 марта, 22:49
Дорого, богато, но колхоз. Миллионов 10 коробка стоила от Промстроя...
Гость
5 марта, 20:41
Сейчас на сцену выйдут опытные дизайнеры и поделятся своими знаниями о том, как нужно оформлять интерьер. Удивительно, что они сами живут в старых хрущёвках, где стены обклеены бабушкиными обоями))
Гость
5 марта, 18:39
Идиотизм. 90% содержимого - мало-функциональный выпендрёж. Уютно жить в таком - не удастся, а затраты на содержание будут зашкаливать. Ну, понты всегда были дороже денег, может, и найдется кто.
Гость
5 марта, 18:57
...кому принадлежит ето ?
Гость
5 марта, 19:47
Гость
5 марта, 18:57
...кому принадлежит ето ?
С какой целью интересуешься?
Гость