
За один квадратный метр просят 200 тысяч рублей
В областной столице Кузбасса на продажу выставили развлекательный и ресторанный комплекс «Империя». Что предлагают в объявлении бывшие владельцы и за сколько готовы отдать одно из самых легендарных мест для отдыха в городе, узнала редакция NGS42.RU во вторник, 4 августа.
Экс-хозяева предлагают выкупить четырёхэтажное полностью оборудованное здание площадью 1,2 тысячи квадратных метров на улице Воскресенской на Металлплощадке за 250 млн рублей.






Указывается, что на первом этаже располагаются основной вход и гардероб для гостей, а также боксы для автомойки на 4 машины и зона ожидания. Второй этаж полностью занимает банкетный зал на 70 человек с выходом на лоджию. Третий же этаж отведён под караоке. На четвертом этаже расположена зона для уединения с тремя караоке-комнатами вместимостью от 6 до 18 человек.



На благоустроенной территории есть домик для хранения инвентаря, который летом используется как кухня, собственная котельная с газовым котлом, летние беседки, место для установки большого шатра и фонтан.
Согласно сайту комплекса, ему уже более 10 лет. В помещениях можно праздновать разные торжественные события, в том числе и свадьбы до 300 гостей. Также в заведении проводится множество мероприятий: от концертов до квизов. На онлайн-картах указано, что средний рейтинг заведения — 4,6 звезды, а средний чек — от 1500 до 2000 рублей.
Ранее редакция NGS42.RU рассказывала, что еще один популярный бар-ресторан в Кемерове ищет нового владельца.





