Он и она мнение Получила предложение о порке и дикпики: кемеровчанка рассказала, как искала любовь на сайте знакомств

Получила предложение о порке и дикпики: кемеровчанка рассказала, как искала любовь на сайте знакомств

Девушка пыталась найти вторую половинку на 14 Февраля, но получила лишь предложения секса

Валерия рекомендует быть аккуратными и не ставить в анкету уже опубликованные фотографии

Сайты знакомств стали обыденностью для тех, кто хочет найти себе возлюбленного или возлюбленную. Не сосчитать и счастливых пар, которые узнали друг о друге через анкету в интернете. Испытать удачу решила и корреспондент NGS42 Валерия Городецкая. Девушка устроила челлендж: за две недели попытаться отыскать вторую половинку, с которой можно было бы провести 14 Февраля. Получилось ли? Читайте в ее колонке.

Я никогда не была даже зарегистрирована на сайтах знакомств — не видела смысла. Считала, что найти в интернете любовь — это что-то на грани фантастики и сказок. Но последний год всё чаще слышала от парочек вокруг, что они познакомились через анкеты. Когда я слушала их рассказы, мне и пришла идея эксперимента — попробовать найти уж если не возлюбленного, то адекватного парня, с которым можно было бы провести День всех влюбленных. На это у меня было две недели! Понятно, что любви там не возникнет, но симпатия — вполне возможно.

От подруги я узнала, что в России сейчас нормально работает лишь одно приложение — Twinby. Но для чистоты исследования скачала еще два, найденных в интернете, — Mamba и Pure. И мне кажется, что я открыла врата ада, но обо всём по порядку.

На первом сайте я зарегистрировалась 2 февраля — точка отсчета. Все сервисы для знакомств работают по одной системе: после загрузки собственных фотографий вы можете просматривать анкеты других пользователей. Если человек понравился, то нужно поставить ему лайк. Сразу он или она этого не увидят. Переписку можно начать, если произойдет мэтч — взаимный лайк друг друга.

Особенность Twinby — в обязательном прохождении тестов на личность. Ваш результат позже соотносится с другими людьми и выявляется совместимость. Система, как по мне, интересная. Тем не менее удалить приложение мне захотелось в этот же вечер. Нет, треша не было — меня он ждал позже. Оказалось, что переписываться я не люблю, да и парней, которые мне понравились, было очень мало. Спустя сутки листания ленты анкеты банально начали повторяться — вдруг я передумаю и лайкну.

Кстати, в био я сразу написала, что ищу вторую половинку на 14 Февраля — быстро и без долгого общения в интернете. Многих это не пугало, и уже на третий день эксперимента на затею согласились семь парней. Переписываться я продолжила лишь с одним. Мы обменялись контактами, решили, как отпразднуем 14 Февраля, и он пропал. Меня отшили, как бы грустно это ни звучало.

Окончательно удалить приложения я решила, когда парни начали находить меня в социальных сетях, гугля фотографии с анкеты. Меня это почему-то напугало. Да, я не додумалась добавить кадры, которые не были опубликованы на личных страницах.

С самым настойчивым у нас завязался разговор. Полчаса — и мы уже договорились о встрече. Если понравимся друг другу, то 14 Февраля проведем вместе — таковы условия. Самое смешное, что я даже страницу не удосужилась промониторить и удивилась, когда узнала о нашей разнице в возрасте — он оказался на 10 лет старше.

Встретиться мы решили в кафе. Подробностей тут не будет, дабы не смущать человека. Это было приятное свидание, но, к сожалению, «бабочек в животе» я не ощутила. От продолжения праздника я отказалась. Кстати, при разговоре он рассказал, зачем полез искать мою личную страницу в соцсетях.

— Многие девушки сейчас пытаются обманывать — выкладывают чужие фотографии. Думая, что поведемся на красоту, выманивают деньги: то на бизнес попросят, то просто на услуги красоты. Опыт был уже, поэтому теперь проверяю анкеты, — объяснился мой собеседник.

Переписки всегда начинались с комплиментов, что очень мило

Я не сдалась и создала анкеты в двух других приложениях. Отдельный разговор про Pure — приложение для секс-знакомств. Не удивляйтесь, в интернете сказано, что там можно найти не только партнера для плотских утех, но и для жизни. Суть проста: в анкете необходимо указать не только описание и имя, но и свои «соблазны»: БДСМ, сексуальное влечение к ступням человека, съемка порновидео, обмен постоянными партнерами, анальный или оральный секс и тому подобное. Есть и более обычные: аниме, сериалы, книги, музыка, настольные игры и литература. Второй этап — это выбор цели. Вот тут можно указать статус «всё серьезно» и обойти анкеты тех, кто ищет человека для виртуального секса или открытых отношений. Если хотите дополнительные плюшки, то загрузите на сайт свои голые фотографии. Видеть их не будут, но всегда можете отправить собеседнику.

Первый мэтч (взаимный лайк с владельцем другой анкеты. — Прим. ред.) произошел в первые минуты нахождения на сайте. По общению парень показался мне довольно милым и интересным. «Вот оно!» — подумала я, но как же ошиблась. Оказалось, что под анкетой 24-летнего парня сидел 45-летний мужчина. Это частая история.

Следующий мэтч начался с получения мной дикпика. Размеры внушительные, но общение на этом не построить. Оговорюсь, что получила я интимных фотографий немало — приходят по сей день, но сайт позволяет блокировать нежелательные анкеты.

Окончательно я сдалась после: нескольких предложений секса втроем, порки, пощечин и других практик с доминированием. Кхм, в «соблазнах» я этого не указывала. Больше всего расстраивало, что средний возраст аудитории сайтов знакомств — 18–19 или 30–40 лет. Не забываем о тех, кто создает фейки.

В итоге челлендж я закончила спустя 1,5 недели, устав от постоянных похожих переписок. Вторую половинку я не нашла, но и не расстроилась. Как по мне, всё же лучше провести праздник в одиночестве, чем прийти на свидание, а оказаться на кинки-пати.

Какие выводы я сделала? Как по мне, чтобы реально найти хорошее знакомство на подобных сервисах, нужно долго и муторно перебирать анкеты людей, проверяя, точно ли они вообще существуют. При этом стоит быть готовым, что будет много неудачных попыток общения — от курьезных свиданий до получения интимных фотографий. Как это бывает неприятно, я описывала в своей другой колонке.

Второй пункт — это сохранение личной информации. Лучше не загружать в анкеты фотографии, которые уже были опубликованы в социальных сетях. В моем случае всё закончилось приятной встречей, но люди бывают разные. А если и решили обменяться личными контактами, то отправляйте лучше никнейм в соцсетях, а не номер телефона.

Третий совет. Если хотите повысить количество мэтчей, то не выкладывайте в анкету фотографии котиков, киноактеров или просто черный фон. Доверия такие личности не вызывают.

За эти десять дней на сервисах для знакомств встретила много знакомых, хоть и не догадывалась, что и они ищут вторую половинку. Поэтому перед тем, как регистрироваться, советую оглянуться. Вдруг понравившийся вам человек свободен — общение offline всегда интереснее и насыщеннее.

А вы сидите на сайтах знакомств?

Да
Нет
Скажи, куда тебе дикпик кинуть?!
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства