Спорт Евро-2020 подробности

Россия обыграла Финляндию в матче Евро-2020

Автором единственного гола стал Миранчук

Алексей Миранчук забил первый гол нашей сборной на Евро-2020

Матч Россия — Финляндия, прошедший сегодня на «Санкт-Петербург Арене», закончился победой нашей сборной: единственный за всю игру гол под занавес первого тайма забил Алексей Миранчук. Гол, забитый финнами на третьей минуте матча, арбитр не засчитал из-за положения «вне игры». Второй тайм команды провели в атаках, которые, увы, не принесли результата.

После разгромного поражения от Бельгии (3:0) главный тренер нашей сборной Станислав Черчесов решился на замену вратаря: Антона Шунина заменил Матвей Сафонов. Из-за травмы чемпионат покинул Юрий Жирков.

Мы следили за этим матчем онлайн, подробности и видео главных моментов ищите в нашей трансляции. Следующий матч России — со сборной Дании — пройдет 21 июня в 22:00 мск.