Спорт В Кемерово фанаты «Спартака» провели акцию в поддержку МакSим, находящейся в коме

В Кемерово фанаты «Спартака» провели акцию в поддержку МакSим, находящейся в коме

Певица с 19 июня находится в искусственной коме

Фанаты «Спартака» хором спели песню «Знаешь ли ты» певицы МакSим во время трансляции матча на бульваре Строителей

Фанаты «Спартака» из Кемерово провели акцию в поддержку MакSим во время матча Россия — Финляндия, прошедшего 16 июня. Видео с акции появилось только сегодня. На бульваре Строителей проходила трансляция матча, и болельщики хором исполнили ее песню «Знаешь ли ты». Трек — неофициальный гимн «Спартака» и часто исполняется фанатами во время матчей.

— На линейном бульваре был показ матча Евро-2020 между Россией и Финляндией. Фан-сектор «Спартака» в Кемерово собрался на трансляции матча [и исполнил песню «Знаешь ли ты»]. В каждой фан-зоне турнира в России на 88-й минуте матча все, кому небезразлично здоровье МакSим, начинали петь популярную песню «Знаешь ли ты», — рассказал NGS42.RU болельщик «Спартака» Михаил Леухов.

Подобные акции прошли и в других городах. Например, в Екатеринбурге фанаты команды также исполнили песню во время приезда регбийного клуба «Спартак Москва», состоящего из болельщиков. Клуб провел матч с екатеринбургской командой, и уже после этого, в одном из заведений города, фанаты в поддержку исполнительницы хором спели «Знаешь ли ты». Об этом сообщает E1.RU.

МакSим (Марина Абросимова) подключена к аппарату ИВЛ и находится в искусственной коме с 19 июня. Известно, что у певицы поражены легкие. Первые симптомы болезни она начала чувствовать еще 11 июня, рассказывала певица в своем Instagram. Несколько тестов на коронавирус показали отрицательный результат, а самочувствие продолжало ухудшаться. После вызова врача и госпитализации у MакSим выявили пневмонию и поражение легких от 40%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства