Спорт Сборная Кузбасса победила на чемпионате России по тайскому боксу

Сборная Кузбасса победила на чемпионате России по тайскому боксу

Спортсмены завоевали 5 золотых, 4 серебряные и 6 бронзовых медалей

Соревнования прошли при поддержке АО «Стройсервис»

На всероссийских соревнованиях, прошедших при поддержке АО «Стройсервис» в Магнитогорске, кузбасские тайбоксеры завоевали 5 золотых, 4 серебряные и 6 бронзовых медалей.

Сборная заняла первое общекомандное место

По итогам турнира сборная Кузбасса по тайскому боксу заняла первое общекомандное место. Золотыми медалями в своих весовых категориях награждены: Салават Исаев, Александр Абрамов, Кирилл Хомутов, Эдуард Сайк и Дмитрий Васенев.

1 из 3

Награда «лучший боец» за ударное выступление на соревнованиях вручена Эдуарду Сайку. Лучшим рефери стал кузбассовец Владислав Лырщиков. Бойцы кузбасской сборной становятся чемпионами России в 18 раз с 2004 года. Успешное выступление кузбассовцев стало возможным при поддержке генерального спонсора Федерации тайского бокса Кузбасса — компании АО «Стройсервис».