
Продавец готов поторговаться
В Новокузнецке выставили на продажу клюшку известного хоккеиста и воспитанника местного «Металлурга» Кирилла Капризова. Согласно объявлению на «Авито», она стоит два миллиона рублей.
Действующий владелец утверждает, что с этой клюшкой, модели Bauer Nexus 2N PRO, Капризов провел несколько матчей. Также он оставил на ней автограф.


По словам продавца, расстаться с ценным хоккейным снарядом его вынудило сложное финансовое положение. Он готов рассмотреть от потенциальных покупателей другие предложения по цене.
Добавим, ранее на площадках в интернете не раз появлялись сообщения о продаже клюшек с автографом Кирилла Капризова, правда, ими хоккеист не играл, а только подписывал. В одном из таких действующих объявлений в Новокузнецке стоимость клюшки составляет 30 тысяч рублей, в другом, в Москве — 10 тысяч.
Как писал NGS42.RU, в прошлом году в Кемерове пытались продать клюшку для хоккея с мячом за 50 миллионов рублей. Хозяин объяснял ее стоимость наличием автографов сразу нескольких чемпионов мира. Позднее он снизил цену вдвое.
Также мы рассказывали, что этой осенью Кирилл Капризов, выступающий в НХЛ за «Миннесоту», подписал крупнейший контракт в истории лиги. По нему он станет самым высокооплачиваемым хоккеистом планеты.




