Стиль и красота Красавица из Кемерово борется за звание «Мисс Русское Радио»

Красавица из Кемерово борется за звание «Мисс Русское Радио»

Кемеровчанка Дарья Дудукина борется в Москве за звание «Мисс Русское Радио»

Кемеровчанка Дарья Дудукина борется в Москве за звание «Мисс Русское Радио», сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

«Финалистка конкурса «МедиаКраса-2017» и обладательница титула «МИСС Русское Радио Кузбасс» Дарья Дудукина отправилась в Москву, где 20 июня состоится финал международного конкурса красоты «Мисс Русское Радио».

На сайте miss.rusradio.ru открыто голосование за самых обаятельных и талантливых девушек России. Номер Дарьи Дудукиной — 11», — рассказали в пресс-службе, добавив, что увидеть, как финалистки готовились к большому шоу, можно будет на телеканале RU TV, где 26 июня стартует реалити-проект «Дневники конкурса».

В ведомстве напомнили, что Дарья Дудукина одержала победу в главном областном конкурсе красоты «МедиаКраска 2017» в номинации 90–60–90. Дарья успешно прошла все испытания, которые подготовили организаторы проекта и продюсеры реалити-шоу на телеканале «Мой город». За то время, что в эфир телеканала выходили серии реалити, Дарья полюбилась и многим зрителям. Вместе с победой в «МедиаКрасе 2017» Дарья получила титул «МИСС Русское Радио Кузбасс». Этот успех открыл перед девушкой возможность для участия в международном конкурсе красоты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства