Стиль и красота Никому тебя не покажу

Никому тебя не покажу

Популярные сибирячки — о том, как совместные фото разрушают любовь и почему нельзя хвастаться мужем

Просматривая ленту социальной сети Instagram, корреспондент SHE заметила, что некоторые популярные девушки «инстамира» умалчивают о своей личной жизни, выкладывая преимущественно свои отретушированные фотографии. Немудрено, что у многочисленных комментаторов возникает интерес: что они скрывают, чего стесняются, почему прячут от общественности мужа или друга? Корреспондент спросила у девчонок напрямую, почему они превратили свои профили в лощёную картинку и как они относятся к публикациям о личной жизни на всеобщее обозрение.

Евгения, модель

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Мой instagram — это сугубо имиджевый проект. Большая составляющая контента — это вдохновляющие тревел-фото, а остальное — профессиональные фотографии со съёмок. Фото с семьёй и близким окружением не впишутся в такой формат — они для домашнего фотоальбома».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Мария, студент, дизайнер, фотограф

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Я положительно отношусь к афишированию личной жизни в Instagram. Людям всегда интересно видеть и читать о каких-то личных аспектах человека, а не только видеть наигранные позировки, хорошо отредактированные селфи или смотреть на сугубо рабочий аккаунт. Думаю, что открытые люди всегда притягивают. Девушка показывает своего молодого человека только в том случае, если она думает, что у них есть будущее, и она в нём абсолютно уверена. Я встречала пару случаев, когда девушка действительно прятала своего мужчину в соцсетях, чтобы его никто не смог найти, но думаю, что тогда у неё были сомнения только в своём выборе. Когда она встретила "того самого", эта мания сразу же пропала и афиширование личной жизни для неё перестало быть проблемой.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Когда я буду уверена, что вот он — человек, с которым я готова идти рука об руку по жизни, который будет мне бесконечно дорог, и у меня не будет никаких сомнений, то я буду время от времени выкладывать с ним фотографии... Но не слишком много, какими-то моментами можно поделиться, а вот личное всё же — это сокровенное, что должно оставаться только между двумя людьми. Иначе это может превратиться в спектакль. Кстати, показательный пример — отношения Бузовой и Тарасова. Почему мой instagram такой? Я сама люблю видеть картинки, где присутствуют люди. Поэтому часто делюсь своими фотографиями, снимками, сделанными мной. На данном этапе первых больше только из-за технического аспекта».

Алёна, фотомодель

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Моя страница больше как мой личный фотоальбом, портфолио. Просто я решила вести такой instagram, пусть смотрят только меня, чтобы разговоров меньше было. Личную жизнь я не сильно афиширую, так как много не очень добрых подписчиков. И мне без разницы, что там говорят, как будет муж — выставлю фото, пусть смотрят. Сейчас я никого не прячу, в отношениях не состою.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

У меня больше негативных комментариев от девушек. Моё мнение — завидуют. Потому что если девушка успешна и красива, то ей не до других. Я стараюсь не обращать внимания и не расстраиваюсь, когда мне пишут что-то обидное. Мужчины больше пишут познакомиться, иногда оставляют интересные комментарии».

Читайте также:

Кукольные красавицы-сибирячки с внешностью Барби и других заграничных знаменитых кукол в беседе с корреспондентом SHE рассказали, чего стоит поддерживать их яркий соблазнительный образ: борьба с толпой завистниц и бесконечные ухаживания мужчин, от которых и устать недолго.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Алёна Золотухина
Фото evgey666m (2, 3), mazdorova (4, 5), iss_alenaa13 (6, 7) на instagram.com
Скриншот instagram.com/evgey666m (1)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства