Стиль и красота Новости Новокузнецка Новокузнечанка получила титул «Миссис Россия — 2021». Показываем фото крутой мамочки

Новокузнечанка получила титул «Миссис Россия — 2021». Показываем фото крутой мамочки

У жительницы Кузбасса две дочки-погодки

Новокузнечанка Яна Трофимова стала самой красивой женщиной России

Уроженка Новокузнецка 30-летняя Яна Трофимова получила титул «Миссис Россия — 2021». Это один из крупнейших российских конкурсов красоты для замужних женщин и мам. Теперь, как сообщили организаторы конкурса, новокузнечанка отправится на международный конкурс красоты Mrs World.

Яна Трофимова дважды мама. Старшей дочери Арине 3,5 года, а младшей, Антонине, — 1,9. Также у новокузнечанки своя студия. Как рассказали организаторы конкурса, Яна любит активные виды спорта и уверена, что нет ничего невозможного.

— Победительницы конкурса будут отстаивать честь страны на международном уровне и смогут претендовать на титул самой красивой женщины в Европе и в мире. А еще — заниматься благотворительностью и нести общественно-социальные функции, связанные с патронажной, культурной, представительской миссией, — сообщили организаторы конкурса «Миссис Россия — 2021».

Финал прошел в Москве. В этом году конкурс стал шестым по счету. В нем принимала участие 81 женщина из разных регионов России. Самой младшей участнице 23 года, а самой взрослой — 52. Среди конкурсанток были многодетные мамы и даже бабушки.

Как сообщили NGS42 организаторы, победительница получила подарки от спонсоров, в том числе ювелирное украшение.

Сама Яна Трофимова рассказала NGS42.RU, что на участие в конкурсе ее вдохновила подруга, Мария Жабинская, которая в 2020 году завоевала титул «Миссис Россия».

— В этом году у меня есть девиз — я максимально выкладываюсь во всех сферах: возобновила занятия конкуром, открыла собственную студию красоты и решила еще поучаствовать в конкурсе «Миссис Россия». Я очень счастлива после победы, пытаюсь вернуться в привычный ритм жизни. Но впереди очень много работы, я уже написала себе план действий. Нужно заняться плотно бизнесом, дочками, готовится к «Миссис мира», а это очень высокий уровень. Хочется достойно представить Россию. Я чувствую огромную ответственность, — рассказала NGS42.RU победительница Яна Трофимова.

Подготовка к финалу конкурса заняла три дня
Победу одержала участница из Новокузнецка
Всего в конкурсе принимала участие 81 россиянка
Конкурсантки приехали из разных регионов России
Как рассказали организаторы, возраст участниц разный: от 23 до 52 лет
Победительница Яна Трофимова с мужем
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства