Стиль и красота Купить экошубу, парку и выиграть iPhone 13 pro жительницы Кемерова смогут на открытии нового магазина

Купить экошубу, парку и выиграть iPhone 13 pro жительницы Кемерова смогут на открытии нового магазина

ELLE МЕХА дарит скидку 30% покупателям и предлагает поучаствовать в розыгрыше приза

В ELLE МЕХА огромный выбор легких, теплых и комфортных шуб из экомеха

Лето близится к концу, и самое время задуматься о подготовке к осенне-зимнему сезону. Всем известно, что лучшие цены на зимние коллекции бывают именно в теплое время года. Поэтому 13 августа состоится открытие ELLE МЕХА, где каждому покупателю магазин подарит скидку 30%.

В экошубе вы не замерзнете даже при температуре до -30 градусов
1 из 2
В экошубе вы не замерзнете даже при температуре до -30 градусов

ELLE МЕХА — это в первую очередь огромный выбор легких, теплых и комфортных шуб из экомеха. В них нехолодно даже при температуре до -30 градусов. В магазине вам помогут подобрать стильную шубу с капюшоном или воротником-стойкой в понравившемся цвете.

Помимо экошуб, в ELLE МЕХА можно найти стильные парки
1 из 3
Помимо экошуб, в ELLE МЕХА можно найти стильные парки

Прекрасные дамы смогут найти в ELLE МЕХА зимнюю и демисезонную верхнюю одежду: теплые пальто, куртки-рубашки, тренчи, парки, пальто оверсайз, стеганные куртки и жилеты. В салоне также представлен тренд сезона — пальто из альпаки. Это устойчивый к износу, роскошный и очень теплый материал.

Удобные и красивые парки с натуральным мехом – одно из лучших решений на зиму. В ELLE МЕХА — более 30 расцветок и две длины: 70 и и 90 сантиметров. Парки сделаны из итальянской ткани с защитой от ветра и влаги, подкладка — из натурального меха бобра, а декор выполнен из меха песца, чернобурой или огненной лисицы. Их можно носить зимой или, отстегнув мех, использовать в качестве весенней куртки.

Тренд сезона — пальто из альпаки
1 из 3
Тренд сезона — пальто из альпаки

13 августа вы сможете не только посмотреть, но и примерить любые модели. И, конечно, среди многообразия форм и расцветок выбрать свою идеальную шубку или пальто для холодного сезона.

Самое главное: в день открытия ELLE МЕХА будет проводить розыгрыш среди всех своих покупателей. Главный приз — iPhone 13 pro*.

Открытие нового салона пройдет 13 августа на Арочной, 41

В салоне принимается карта ХАЛВА, действует наличный и безналичный расчет, рассрочка 0% без первоначального взноса. Оформление онлайн происходит за 3 минуты.

Салон верхней одежды для женщин ELLE МЕХА:
Кемерово, Арочная, 41, вход с торца, 4-й этаж, офис 25;
+7 (961) 226-44-10 (WhatsApp, Telegram);
elle-mexa.ru.

* Каждый покупатель в период с 13 по 27 августа 2022 года становится участником розыгрыша iPhone 13 pro. Розыгрыш состоится 28 августа. Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов в салоне или по телефону +7 (961) 226-44-10.

Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения доступна по телефону +7 (961) 226-44-10.

ИП Богомолова Татьяна Валентиновна
ОГРН/ОГРНИП 318547600008032
с. Легостаево, ул. Центральная, 15, кв. 1

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства