перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Жительница рассказала, как сделала грудь в Кемерове за почти полмиллиона рублей

3 января 2026, 07:23
Гость
Гость
5 марта, 20:13
Реализацией мечты! Диванные критики 😁
Гость
5 января, 11:51
Мужское отношение к деньгам прагматично - на деньки открыть бизнес, купить недвижимость, открыть вклад. Женский - сделать грудь. Тарам парам пам, пыс))))))
Гость
3 января, 22:12
Господа Кудрявцева, у Вас с больше ни на что не хватает ума написать о бреде? Вы лучше сходите в Хоспис в Рудничном районе или на Южный, и напишите , что нужно помочь в расходникам и волонтерах. Обратите внимание на онкологию. Мир деградирует. Если Вам нравится хайп, напишу просто - Вы неучи и у Вас с головой непорядок.
Гость
6 января, 21:28
Зачем, нужен закон Спарты
Гость
3 января, 21:55
Такая большая статья появилась явно не просто так. Ясно, что это реклама и популяризация подобных операций. Зачем??? Мало у нас изуродованных женщин после неудачных операций? Да и смотреть неприятно на этих дам, похожих между собой, как близнецы, с безобразными надутыми губами, с огромными шарами спереди, которые никак не похожи на натуральные. Я считаю, что такие девушки похожи на силиконоввх женщин из секс-шопа и служат для той же цели.
Гость
3 января, 20:13
Ну может быть третий размер это и ничего, но больше чем 3 размер- это проблема. Она тяжёлая, болит -спина, ничего не подберешь из одежды. Открытую одежду носить невозможно. Увеличивается размер одежды из-за большого размера груди. Может быть внешне это и красиво смотрится, но обладательнице большого размера груди несладко. Очень часто хочется уменьшить. С ее профессией ей тяжело будет прыгать. Может еще пожалеть. Да и побочки много, вплоть до онкологии. Женщина с маленькой грудью не менее сексуальна чем с большой.
Гость
3 января, 19:44
Грудь по цене машины за 400к? Это что за машина, б/у на металлолом?
Гость
4 января, 13:06
Грудь по цене машины за 400к? Это что за машина, б/у на металлолом? Ну, может "копейка" 72-го года выпуска - она подороже моего "мерина".
Гость
6 января, 21:25
ВАЗ 2114
Гость
3 января, 18:59
Деньги на ветер... Уже не актуально. Вот третью грудь - это круть...
Гость
4 января, 12:50
Вот третью грудь - это круть.. Сперва третий глаз, только потом третья грудь - по другому в природе не бывает. Так один философф из 6-ой палаты утверждал. Хошь верь, хошь не верь.
Гость
5 января, 20:33
Гость
4 января, 12:50
Вот третью грудь - это круть.. Сперва третий глаз, только потом третья грудь - по другому в природе не бывает. Так один философф из 6-ой палаты утверждал. Хошь верь, хошь не верь.
И дырок по три, всех
Гость
3 января, 17:13
Вот в Корее стоит 450 тысяч - в очень хорошей клинике. Там даже проживание включено в эту сумму. И импланты качественные, с гарантией. Что-то дорого в Кузбассе, при том что качество - раньше сомнительное было. В Корее быстрее восстанавливаешься, реально - через 3 дня уже по городу многие гуляют, без фанатизма и сумок на плечо - но тем не менее
Гость
3 января, 19:43
Может это реклама пластики в Кузбассе? Но нафига так рисковать
Гость
3 января, 16:14
Ну сделала и что? Теперь пропиариться и хайпануть нужно? Вот вообще наплевать.
Гость
3 января, 13:09
Обязательно накачай силиконом губы,особенно верхнюю,чтобы была гормония!
Гость
3 января, 13:31
Чтобы нос подпирала, а нижняя на грудь легла
Гость
3 января, 17:49
Ну, если стремиться походить на Мари Жють - почему бы и нет. Можно ещё ноги ножовкой подкоротить и зубы чугунные вставить. Тогда точно все встречные мужики будут дого в себя приходить.
Гость
3 января, 12:02
Ещё нужно седло накачать до размера юпитера и мазоли в поллица, вместо губ
Гость
4 января, 11:58
Ещё нужно седло накачать... Это обязательное условие - дабы не нарушить центр тяжести. Это я, как подводный авиаконструктор, заявляю.
Гость
3 января, 11:10
Мечта реализована! Молодец 👏, ни кому ни чем не обязана, захотела сделала! Горжусь 💪
Гость
5 января, 14:21
Чем гордитесь, грудями чужими?
Гость
6 января, 11:12
Гость
5 января, 14:21
Чем гордитесь, грудями чужими?
Ха ха ха, точно
Гость
3 января, 11:06
Один раз живём, некогда смотреть на других и слушать их
Гость
3 января, 10:17
Проблема не в клозетах, а в головах.
Гость
4 января, 12:32
Проблема не в клозетах, а в головах. А если у некоторых клозеты в головах - это чьи проблемы?
284435840

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 января, 09:18
Желаю всего самого наилучшего. хотя решиться на такую операцию очень сложно. Ведь будут дети, как поведут себя импланты, как кормить детей грудью, кто знает? Считаю, что лучше проводить эти косметические операции после рождения детей, когда грудь приобретает другую форму и импланты могут помочь.
Гость