Лето Кузбасские синоптики пообещали улучшение погоды на неделе

Кузбасские синоптики пообещали улучшение погоды на неделе

Потепление начнётся со среды

По словам синоптиков, уже со среды в Кузбассе начнётся потепление

Синоптики Кемеровского гидрометцентра рассказали корреспонденту НГС.Кемерово, какой будет погода на рабочей неделе с 13 по 17 июля. По словам синоптиков, на неделе погода будет улучшаться. Уже начиная со среды температура воздуха днём будет расти. При этом ветер будет стихать.

— Еще завтра (14 июля. — Прим.ред.) мы ждем небольшие кратковременные дожди, грозы. Но большая вероятность, что они будут по югу области. Утром будут наблюдаться туманы. Ветер северо-западных направлений будет уже стихать. 15 июля на самом юге области, предварительно, возможны кратковременные дожди, грозы, но вполне вероятно, что их не будет, — рассказали НГС.Кемерово в Кемеровском гидрометцентре.

Так, во вторник, 14 июля, ночью температура воздуха будет +11… +16 градусов, а днём — +23… +28. В среду ночью будет чуть холоднее: столбик термометра покажет +9… +14 градусов. Днём ожидается +22… +27. Такая же погода ожидается и в четверг, 16 июля.

17 июля ночью будет +9… +14 градусов, днём воздух прогреется до +22… +27 градусов. По прогнозу синоптиков, после среды осадков в регионе не будет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства