перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Палящий зной или затяжные ливни? Каким будет лето в Кузбассе

Гость
4 июня, 13:02
Кто-нибудь помнит в прошлом году испепеляющую жару? Что вы там себе курите?
Гость
4 июня, 13:24
Название Гидрометцентра"Фобос"! У Марса, 2 спутника-"Фобос", "и" Деймос"-Страх, и Ужас. Этим все сказано. Что курят? Может что-то не то едят?
Гость
4 июня, 13:26
Да, было дело, два дня ходили без курток в начале июня. А вони было, в американской прессе лили крокодиловы слезы, о том как страдают жители Сибири от аномальной жары.
Гость
4 июня, 17:37
Гость
4 июня, 13:26
Да, было дело, два дня ходили без курток в начале июня. А вони было, в американской прессе лили крокодиловы слезы, о том как страдают жители Сибири от аномальной жары.
Эпокалипсис был
Гость
4 июня, 17:08
Еще в "советское время" синоптики были предметом постоянных насмешек. Говорили: "- Будет дождь." Было сухо и наоборот. С тех времен система образования, в том числе и в гидрометеорологическом университете - сильно "просела". Верить им - нельзя! Второе: Вы ( "верстальщики" новостей ) забыли, что живете в Сибири! Что здесь холодно, что государство платит 30% доплаты за отдаленность и климатические условия. Все пытаетесь "сову на глобус натянуть"... По опыту последних лет: будет очень холодно, проливные холодные дожди неделями, в сентябре уже заморозки! Это не Таиланд! Здесь доплачивать за проживание на данной "территории" нужно, конкретно. Правда пару раз будет испепеляющая жара. Недельная жара. После нее град и гибель растений на мичуринском участке. Такова жизнь! Здесь.
Гость
4 июня, 17:39
А в 19 веке вспомни и тепло, и холодно было.
Гость
4 июня, 23:56
Государство не платит никому 30%. Очнитесь уже
Гость
4 июня, 13:29
Реального палящего зноя в Сибири не бывает. Просто теплое лето было в последний раз в 2003 году. Похоже будет как в 2010 году - жара в европейской части и люто холодное лето в Сибири.
Гость
4 июня, 23:31
Как жителя кемеровской обл меня удивляет хорошая и сухая погода,а дожди неудивляют совсем.
Гость
5 июня, 08:07
сегодня в Салаире был заморозок
Гость
6 июня, 17:10
Друзья,мы живём в Сибири! Лучше средняя летняя температура 22-25 градусов,чем жара за тридцать!!! Все сгорит,ни урожая,ни чего. Живите,пользуйтесь,что Бог даёт,мы же не в Сахаре живём!!! У нас самая стабильная погода,без катаклизмов,как в других регионах,благодарите Бога ща это.