Дороги и транспорт Центр Кемерово закрывают для проезда и парковки

Центр Кемерово закрывают для проезда и парковки

В День Победы, 9 мая, центр Кемерово перекроют для автомобилей и транспорта

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, 9 мая с 7 утра будет ограничено движение транспорта в центральную часть города, сообщает пресс-служба администрации Кемерово.

Движение транспорта будет ограничено от улиц Соборная, Красноармейская, проспекта Кузнецкого и Притомской набережной. Также будет ограничено движение для водителей на ул. Красноармейская, на участке от Цирка до ул. 50 лет Октября.

Кроме того, с 20:00 по ул. Красноармейская от ул. Дзержинского до Цирка будет ограничено движение для всех транспортных средств, а также будет полностью закрыто движение транспорта по пр. Октябрьскому от ул. Терешковой до Цирка и Притомскому от ул. Терешковой до пр. Октябрьского. На этих участках дорог ограничения будут сняты только по окончании праздничного фейерверка.

В пресс-службе отметили, что на время празднования также будут введены ограничения по парковке автомобилей. В ночь с 8 на 9 мая в центральной части города с этой целью будут выставлены дорожные знаки «Остановка запрещена».

Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и не парковать автомобили в зоне действия дорожных знаков. Во избежание затруднений в движении и при выборе места для парковки автомобилей, настоятельно рекомендуем для поездки к местам проведения мероприятий, в том числе и праздничного фейерверка, воспользоваться услугами общественного транспорта.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства