Дороги и транспорт Из-за крупного пожара в ТЦ поменялось движение транспорта

Из-за крупного пожара в ТЦ поменялось движение транспорта

Сегодня будет закрыто движение транспорта, в том числе и общественного, по проспекту Ленина на участке от улицы Дзержинского до улицы 50 лет Октября

В понедельник, 26 марта, будет закрыто движение транспорта, в том числе и общественного, по проспекту Ленина на участке от улицы Дзержинского до улицы 50 лет Октября, сообщает пресс-служба ГАИ Кемерово.

«Движение автобусов будет осуществляться по проспекту Ленина, улице Дзержинского, улице Красноармейской, улице 50- лет Октября, проспекту Ленина в обоих направлениях. Троллейбусы будут двигаться от Цирка по улице Красноармейской. 1, 2, 4, 7, 15 далее своими маршрутами. 3, 6, 11, 12 пойдут до Кирова и "Ресо-Гарантия"», — говорится в сообщении.

Трамвай № 1 будет работать: Соборная — «Водолей». Дополнительно будут работать два автобуса марки ПАЗ по маршруту: «Водолей», улица Терешковой, улица Сибиряков-Гвардейцев, улица Соборная, улица Красноармейская до «Кристалла». Маршруты 51а, 54, 58, 197э в направлении Швейной фабрики движение будет осуществляться: Главпочтампт, улица Красноармейская, улица Дзержинского, улица Кирова и далее по маршруту.

«Также в связи с работами по ликвидации пожара в торговом центре "Зимняя вишня" на улице 50 лет Октября от улицы Красноармейской до проспекта Советского временно отменяется действие дорожных знаков, устанавливающих одностороннее движение на данном участке. Будет работать двустороннее движение», — добавили в пресс-службе.

В ГАИ отметили, что такая схема будет действовать до окончания работ по ликвидации пожара.

НГС.НОВОСТИ 
Фото НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства