Дороги и транспорт В Кузбассе запускают дополнительный транспорт на Пасху

В Кузбассе запускают дополнительный транспорт на Пасху

Дополнительные рейсы транспорта организованы до мест пасхальных богослужений в ночь с 7 на 8 апреля

Дополнительные рейсы автотранспорта организованы до мест пасхальных богослужений в ночь с 7 на 8 апреля, сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

Как рассказали в областном департаменте транспорта и связи, в городах и районах разработаны специальные маршруты движения транспорта.

«В Кемерово для поездки в Знаменский собор на пасхальное богослужение 7 апреля в вечернее время жители города смогут воспользоваться следующим пассажирским транспортом: трамвай № 1, автобусы № 8, № 91, № 127, троллейбусы № 3, № 11, маршрутные такси № 5т, № 10т», — рассказали в ведомстве.

По окончанию богослужения 8 апреля от Знаменского собора в 3:30 ночи будет организован вывоз пассажиров по разным направлениям.

«В Новокузнецке 7 апреля запланировано движение по следующим временным маршрутам в вечернее время: "Вокзал — Михайло-Архангельская церковь — Спасо-Преображенский собор — Собор Рождества Христова" со временем отправления от "Вокзала", "Советская площадь — церковь Святителя Николая"», — отметили в пресс-службе, добавив, что в Междуреченске, Осинниках, Гурьевске, Ленинске-Кузнецком, Прокопьевске, Киселевске будет продлено время работы общественного горэлектротранспорта, организованы дополнительные рейсы на автобусных маршрутах, следующих до мест богослужения.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства