Дороги и транспорт В Кузбассе запускают дополнительный транспорт на Пасху

В Кузбассе запускают дополнительный транспорт на Пасху

В Кузбассе запускают дополнительный транспорт на Пасху | ngs42.ruВ Кузбассе запускают дополнительный транспорт на Пасху | ngs42.ru

Дополнительные рейсы транспорта организованы до мест пасхальных богослужений в ночь с 7 на 8 апреля

Дополнительные рейсы автотранспорта организованы до мест пасхальных богослужений в ночь с 7 на 8 апреля, сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

Как рассказали в областном департаменте транспорта и связи, в городах и районах разработаны специальные маршруты движения транспорта.

«В Кемерово для поездки в Знаменский собор на пасхальное богослужение 7 апреля в вечернее время жители города смогут воспользоваться следующим пассажирским транспортом: трамвай № 1, автобусы № 8, № 91, № 127, троллейбусы № 3, № 11, маршрутные такси № 5т, № 10т», — рассказали в ведомстве.

По окончанию богослужения 8 апреля от Знаменского собора в 3:30 ночи будет организован вывоз пассажиров по разным направлениям.

«В Новокузнецке 7 апреля запланировано движение по следующим временным маршрутам в вечернее время: "Вокзал — Михайло-Архангельская церковь — Спасо-Преображенский собор — Собор Рождества Христова" со временем отправления от "Вокзала", "Советская площадь — церковь Святителя Николая"», — отметили в пресс-службе, добавив, что в Междуреченске, Осинниках, Гурьевске, Ленинске-Кузнецком, Прокопьевске, Киселевске будет продлено время работы общественного горэлектротранспорта, организованы дополнительные рейсы на автобусных маршрутах, следующих до мест богослужения.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства