20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Кузбасса объяснили, почему отменили льготный проезд для пенсионеров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
3 авг 2020 в 22:09

А в других регионах бесплатного проезда для пенсионеров нет и не было...

Врач
4 авг 2020 в 11:00

Позорники, как всегда детский лепет, а не ответ на вопрос.

Рик
3 авг 2020 в 14:24

Были публикации, что российские ученные решили вопросы с коронавирусом. И теперь он не страшен. Почему происходит рост заболеваемости?

Самарец
3 авг 2020 в 16:55

Полнейший идиотизм и неуважение к своим пожилым людям. Нет что б наладить работу по обслуге пенсионеров чтоб они никуда не ездили и были обеспечены всем необходимым, их просто лишили деньгами. Это называется заботой о пожилых. Не стыда, не совести.

Сидор
3 авг 2020 в 18:16

отменить зарплаты чинушам, чтобы они тоже никуда не ездили.

Владимир
3 авг 2020 в 20:01

слово ездить пропустил

Владимир
3 авг 2020 в 20:00

От этого пенсионеры меньше не стали-а вот экономия бюджета хорошая! Спасибо за заботу!

Светлана
3 авг 2020 в 22:16

Короновирус не отменил дачи и огороды. Правительство области просто решило нажиться на пенсионерах, а то они слишком много хотят. Этож какая экономия, а пенсионеры ни куда не денутся, и за деньги на дачи и в поликлиники съездят. При Тулееве такого бы не сделали.

Гость
3 авг 2020 в 23:26

как всегда, по просьбам трудящихся

матвей
4 авг 2020 в 11:08

Реже ездить пенсионеры не стали. Что думают депутаты по этому вопросу?

виталий
4 авг 2020 в 13:32

ну да ОН проклятый! коронавирус!а может сделать какое то время как в магазинах для пенсионеров цивилёв засланый жену год отработавшию как бы МЕДАЛЬЮ наградил себя не забыл не нужен в КУЗБАССЕ этот лицемер!

Филимон
4 авг 2020 в 16:36

Деньги есть. Пускай губер. Цивилев не врет.Брось деньги на что попало уводить особенно стройки твои весь бюджет жрут. Как ты пришел стало все плохо врачи разбегаться стали в поликлиниках очереди по две недели. И все остальное тоже. Народ все видит. Как он хвалится на одну стройку было столько заявлено потом цену подымает на нее. Тебя пора СКРу проверять.

Елена
4 авг 2020 в 20:43

Себе бы и своим женам лучше власти зарплату уменьшили

Евгений
4 авг 2020 в 22:46

Должна быть проваедена честная монетизация, люди платят сейчас за то, что у них урвал Цивилев. Мелочный жук!

Гость
5 авг 2020 в 09:17

Кемеровчане !! а ваше мнение кто учтет ? это не Тулеевское время благодати.... у меня вопрос, как вы относитесь к тому, что они во главе с Цивилевым захотели корочки из натуральной кожи !! удостоверение захотели шикарное !!! ЭТО НАГЛОСТЬ !!!! ОБСУДИМ ?

Гость
5 авг 2020 в 11:00

Отменили только простым пенсионерам,а остальные категории как ездили,так и ездят, не рискнули у ветеранов и инвалидов отнять. Но пенсионеры ведь все равно все едут,туда ,куда им надо,тем более на сады,только за свой счет. Не сберегли вы их здоровье, а отняли кусок хлеба,или колбаски, кто то не купил лекарство,А ОПЛАЧИВАЕТ ПРОЕЗД. Хорошо только работникам транспортных компаний,у них выручка повысилась. ПРЕЖДЕ,ЧЕМ,ЧТО ТО ДЕЛАТЬ, НАДО ХОРОШО ДУМАТЬ,А НЕ РУБИТЬ С ПЛЕЧА. Есть же вековая поговорка,"семь раз отмерь,один раз отрежь" Уважение идет от разумного.,а не от скоротечных решений.

Гость
7 авг 2020 в 14:21

Посмотрите на автостоянку у онкологии и сразу понятно,что такое кароновирус и что такое рак.Пишут,с марта месяца от кароновируа умерло 20 человек,но не пишут сколько за это время умерло от рака.Посмотрите на кладбище,не одна новостройка с ним не сравнится.