Дороги и транспорт По Кемерову ездят украшенные к Новому году автобусы. Рассказываем, по каким маршрутам они ходят

По Кемерову ездят украшенные к Новому году автобусы. Рассказываем, по каким маршрутам они ходят

Иллюминация выполнена из силикона и адаптирована к низким температурам

Украшенные автобусы выполняют вечерние маршруты | Источник: пресс-служба администрации города КемеровоУкрашенные автобусы выполняют вечерние маршруты | Источник: пресс-служба администрации города Кемерово
Украшенные автобусы выполняют вечерние маршруты
Источник:
пресс-служба администрации города Кемерово

На улицы Кемерова вечером 30 декабря выехали украшенные праздничной иллюминацией автобусы. Всего таких автобуса три, они выполняют вечерние рейсы по маршрутам № 23, 27 и 51. Это подарок кемеровчанам от транспортников, сообщили в мэрии.

Иллюминация выполнена из силикона и адаптирована к низким температурам. Она смонтирована на новых автобусах, у которых корпус выполнен из прочного стеклопластика и не подвержен коррозии. После демонтажа украшений корпуса транспорта восстановят с помощью специальной мастики.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, такой подсветкой уже несколько лет украшают московский общественный транспорт. По заключению экспертов Центрального научно-исследовательского автомобильного и автомоторного института, украшения никак не сказываются на безопасности дорожного движения.

Так выглядят украшенные автобусы на городских дорогах
Источник:
ilyaseredyuk / Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства