перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Власти Кемерова намерены учесть негативный опыт Новокузнецка на старте транспортной модернизации

12 января 2022, 17:46
Гость
12 января 2022, 21:57
А чё , только брелки предлагаете ? Давайте - уж ,сразу ошейники типа Гармин .....
Гость
13 января 2022, 12:55
Пнасадили в креслах иродов на нашу погибели, че хотят то творят
Гость
13 января 2022, 13:37
Достижения конечно есть, например люди в обеденный перерыв отдыхают. Только с нижнего Южного нет транспорта в сторону ленинского района.
Гость
14 января 2022, 12:14
Власти Кемерова намерены учесть негативный опыт Новокузнецка на старте транспортной модернизации Не заметно. деньги рулят. маршрутка теплая и быстрая поменять на автобусы по некотрым маршрутам просто машруток!
Гость
14 января 2022, 14:41
Деньги просто из бюджета отмоют этой реформой и все! А то,что люди будут тратить последние рубли на проезд им плевать! Просто нарушают наши права, плата за проезд не может быть разной- любой гражданин имеет право рассчитаться налом или без налом,но сумма не должна меняться! И не вина пассажира,что не работает терминал в транспорте,это вина администрации города.Вот и нужно нам жителям спросить об этом нашего мэра? Почему нарушаются права граждан России? А,где наша прокуратура,ведь она должна следить за соблюдением законов в России. Пишите граждане в генеральную прокуратуру России,на месте с Вами никто говорить не будет!
Гость
28 февраля 2022, 10:30
Ужас ! Полный коллапс на нашем транспорте ни уехать ни приехать.Вечно забытый Кировский район 51 автобусы забиты полностью маршрутки их всё меньше и меньше а обещанных автобусов тоже нет.Про технику безопасности вообще говорить не приходиться.а ещё и пандемия даже маски не спасут люди друг на друге едят. О чём власти думают наверно только себе.
Гость
28 февраля 2022, 10:34
Вы правы нарушение наших прав и это очевидно.....только нашего мера это не волнует....
Гость
6 февраля, 22:07
Похоже Кемеровский мееер как и Новокузнецкий что то курит. Оба позволяют варягам из пиавто грабить городской бюджет.
Гость
12 января 2022, 18:26
А доходы населения этот г_н поднять не хочет?