Дороги и транспорт В Кузбассе на 10 дней перекроют проезд по мосту через реку

В Кузбассе на 10 дней перекроют проезд по мосту через реку

Автомобилистам придется сделать большой круг, чтобы попасть в город

Движение по мосту будет перекрыто с 15 по 25 июня | Источник: Олег Фёдоров / CHITA.RUДвижение по мосту будет перекрыто с 15 по 25 июня | Источник: Олег Фёдоров / CHITA.RU
Движение по мосту будет перекрыто с 15 по 25 июня
Источник:
Олег Фёдоров / CHITA.RU

Мост через реку Ольжерас закроют на 10 дней начиная с завтрашнего дня, сообщила во вторник, 14 июня, пресс-служба администрации Междуреченска. Там ремонтники восстановят и реконструируют переправы. Теперь автомобилистам придется делать круг, чтобы добраться до оздоровительного центра «Солнечный» или в Сосновый Лог.

Чтобы добраться до «Солнечного» и Соснового Лога, автомобилистам нужно будет проехать по мосту через реку Усу, по ж/д переезду до КПП «Распадской угольной компании» и оттуда либо в поселок Сосновка, либо к санаторию. Для удобства прилагается карта проезда.

Почти весь остаток июня междуреченцам придется ездить по этой схеме | Источник: пресс-служба МеждуреченскаПочти весь остаток июня междуреченцам придется ездить по этой схеме | Источник: пресс-служба Междуреченска
Почти весь остаток июня междуреченцам придется ездить по этой схеме
Источник:
пресс-служба Междуреченска

Ранее власти заявляли, что через Междуреченск пройдет федеральная трасса, строительство которой займет не менее 7–9 лет. По предварительным подсчетам, на создание трассы потратят не менее 100 миллиардов рублей.

NGS42.RU опубликовал видео, где ледоход на Томи добрался до Междуреченска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства