перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Просто затруднения»: мэр Кемерова заявил, что в городе нет пробок

Гость
22 августа 2023, 20:09
Что бы не происходило, изо всех сил делать вид, что этого нет - девиз всех наших властей сверху до низу
Гость
22 августа 2023, 21:30
Улыбаемся и машем!
Гость
23 августа 2023, 00:29
три месяца делают у Энергосбыта(хотя ни людей,ни техники), так ещё и Тухачевского перекрыли!!! временные трудности...нет хозяина в городе,есть только "владыка" ...
Гость
24 августа 2023, 06:47
100%согласен
Гость
23 августа 2023, 11:03
всё перекрытт, на главном проспекте города в некоторых местах проезд в 2 полосы, одна из которых налево, он что совсем ума лишился?
Гость
23 августа 2023, 11:23
Не возможно лишится того, чего видимо нет..... Не бывает так, что все население города глупы и слепы, а он один умный.....
Гость
22 августа 2023, 20:18
нет предела наглости , стыда, бесстыдства перед населением , ни у мэра ( никем не избранного ) , ни у губернатора.....!
Гость
22 августа 2023, 23:09
Нет пробок , нет мэра.
Гость
23 августа 2023, 07:14
отличный ответ мэра перед выборами губера!!! обоих привлечь к ответственности! но все будет как обычно
Гость
23 августа 2023, 11:01
Такие заявления и ответы на вопросы, может давать либо дилетант, либо недалекий человек, вообще не знакомый с сутью проблем.
Гость
23 августа 2023, 13:00
У меня создаётся впечатление что либо он не компетентен в этом вопросе, либо летает на вертолёте.
Гость
23 августа 2023, 19:26
Согласен с мэром, есть небольшие скопления, а пробок я особо у нас не видел, в течении 30-40 минут все разьезжаются.. Мы как то в сибе стояли в пробке 5 часов, вот это я понимаю пробки, а 30 минут это небольшое скопление
Гость
24 августа 2023, 13:13
а вы господин Анисимов ! , разблокируйте в Телеграмм всех тех, кто вам не угоден ( как сказал Президент_ быть ближе к народу , и выслушивать его) кто вам правду говорит -пишет, и мы вам столько видео накидаем , где город СТОИТ в пробках....! может ,, чуть не написал совесть проснётся,,...!!...от вашего бесстыдства и не знания проблем города.....!!! - две основные магистрали закрыл полностью и .....ПРОБОК НЕТ....!
Гость
24 августа 2023, 13:26
Нежелание работать администрации
Гость
24 августа 2023, 14:51
А много ли у нас в стране областных центров, через которые проходит федеральная трасса? А кто же в Кемерове так долго просидел на посту губернатора и ни чего не сделал для города в этом плане?
Гость
24 августа 2023, 15:47
Я ездию за рулем каждый день. Ты что МЭР ...пробок нет, я сегодня с фпк днем, ни в час пик, ехал 30 минут. Ты заедт в спальный район и посмотри как у тебя пробок нет
Гость
24 декабря 2023, 21:31
Как нет если со стороны Анжеросудженска 7 ми километров пробка за полтора часа проезжаем 7 км. Я на четвереньках быстрее проползу! 21 век совсем уже из здравого смысла выжили !
Гость
24 декабря 2023, 21:35
хоть раз в такой пробке стояли? это просто жесть!!! Издевательство!!!