СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Зачем Кузбассу аэропорт в Шерегеше и будет ли он рентабельным — ответ губернатора и мнения экспертов
Зачем Кузбассу аэропорт в Шерегеше и будет ли он рентабельным — ответ губернатора и мнения экспертов

Гость
29 авг 2023 в 10:36

Молодец Сергей Евгеньевич, смотрит с оптимизмом в будущее Сибири. Давно пора развивать и деньги вкладывать. И о чем только доморощенные нувориши думают?

Гость
29 авг 2023 в 14:09

Чем бы "оно" не тешилось, лишь бы про Крапивинское водохранилище забыло

Гость
30 авг 2023 в 06:15

Рентабельность существующих не могут обеспечить, билеты в разы дороже чем в Новосибирске, а сейчас ещё третий построят и ещё пассажиропоток размоют. Железку надо развивать и увеличивать на ней поток за счёт отказа от автобусов.

Гость
29 авг 2023 в 07:27

"Надо выбрать правильную схему финансирования..." Значит, губер
надеется, что федеральный центр таки отслюнявит деньжат на постройку аэропорта. А дальше - хоть трава не расти.

Гость
29 авг 2023 в 09:49

Конечно он там не нужен. Дураку ясно. Очередная мутная схема.

Гость
29 авг 2023 в 10:38

Схема финансирования проста как мир - нужно потрясти олигархов.

Гость
29 авг 2023 в 10:43

пустая трата денег!!!! один пиар на уме!!!

Гость
29 авг 2023 в 11:15

Деньги моют

Гость
29 авг 2023 в 12:10

Аэропорт в горах это очень опасно, не дай бог что случится, есть аэродром в Таштаголе, не проще ли его развить,удлинить на 200 метров, хотя-бы для начала.

Гость
29 авг 2023 в 12:26

был же нормальный план по увеличению ВПП в имеющимся аэропорту г.Таштагол!!!!
для начало это сделали бы!!!!

Гость
29 авг 2023 в 13:26

Дрова люди не могут выписать, в тайге живут, издевательство просто, а тут, нате вам или не нам, аэропорт, летайте, как то так, не весело

Гость
29 авг 2023 в 13:38

,, Без Комментариев!!!✊✊✊Дело Хорошее!!!🤦🤦🤦. Чтобы его друзья, которые на выходных оддыхают. Взял свой самолёт приехал,,, горы, домик, банька. И на работу!

Гость
29 авг 2023 в 14:26

Глупость, школы в Шерегеше отремонтировать не могут, а аэропорт ненужный построят

Гость
29 авг 2023 в 14:47

Губернатор смотрит только в одну сторону, чтоб ему было хорошо отдохнуть и быстро добраться... А о народе он не думает... Сейчас был в стоматологии, чтобы вылечить зуб надо заплатить 17 т.р. пенсионер оформляет кредит на пять месяцев каждый месяц по 4700р. платить. Человек отработал всю жизнь, а на ремонт зубов не заработал - это как понимать... Зато ставим памятники, строим аэропорт никому не нужный и т.д. Где совесть у таких как губернатор...

Гость
29 авг 2023 в 16:04

Не стоит обращать внимание на мнение бумажного профессора географии Н. Зубаревич. Ее взгляды очень сильно устарели, она из прошлого, не понимает современную экономику и не верит в будущее России.

Гость
29 авг 2023 в 17:32

О какой рентабельности может идти речь? Кто был в Шерегеше,тот понимает,что 70-80% времени зимой там буран,ветер и нулевая видимость. Уровень снега зимой 3 метра, только очистка ВПП будет стоить сумасшедших денег. Сколько бортов он примет за зиму,если из отдохнувших москвичей ,желающих вернуться единицы, инфраструктуры нет,после катания пойти некуда,одни пивные. А цены как в Сочи. Надеюсь здравый смысл победит и губернатор направит свой энтузиазм на расширение автодороги от Новокузнецка.

Гость
29 авг 2023 в 21:20

Там и так не продохнуть, куда ещё больше туристов?,

Гость
30 авг 2023 в 23:41

Когда коту делать не чего

Гость
1 сент 2023 в 09:32

Рентабельно будет , если аэропорт в Новокузнецке достроить и чуточку расширить, чтобы автобусы могли курировать маршрут Аэропорт - Шерегеш и обратно . В Шерегеше нет смысла строить из за горной местности и частые толчки из земной коры

Гость
1 сент 2023 в 11:45

Кемеровский аэропорт впечатления не производит. Для столицы кузбасса могли бы построить и лучьше.но для шерегеша такой потянет.

Гость
4 сент 2023 в 08:16

Ясно деньги родственник ВВП даст!