перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Новокузнецк опередил почти 100 городов России по качеству общественного транспорта: как это получилось

Гость
6 февраля 2024, 11:19
Снизу, с дна. И кто же первый там на дне.
Гость
6 февраля 2024, 15:14
Возможно у других просто ещё хуже
Гость
6 февраля 2024, 11:43
Тут только по бумагам а на самом деле нету ничего!!!!
Гость
6 февраля 2024, 14:40
Если сами себя непохвалят то никто это незделает.
Гость
6 февраля 2024, 15:04
А заболевших и простуженых,после ожидания зтого транспорта,забыли подсчитать
Гость
6 февраля 2024, 16:39
Питер авто это да только ждёшь по 40минут и больше
Гость
6 февраля 2024, 11:44
Была там. Особенно в центре с транспортом очень хорошо. и не только в центре.
Гость
6 февраля 2024, 11:44
Молодцы народу лапшу вешать!!!!
Гость
6 февраля 2024, 12:49
Ну все полный поядок автобусы не едут люди жалуются значит врут люди то как не стыдно все отлично с транспортом .
Гость
6 февраля 2024, 13:18
Вы издеваетесь что ли?
Гость
6 февраля 2024, 14:47
Хорошего уже небудет это про транспорт от этих деятелей можно только это и прочитать что они добились результата в транспортной реформе.
Гость
6 февраля 2024, 16:37
Это неправда автобуса номер пять вообще никак не ходит в автобусах холодно и народу битком
Гость
6 февраля 2024, 16:46
Опять враньё, откуда они эти показатели берут? Рисуют
Гость
6 февраля 2024, 16:54
Показали бы опрос людей в прямом эфире это и было бы лучшим доказательством их работы,а не эфемерные цифры
Гость
6 февраля 2024, 17:00
Уже внаглую врут, что нас ждёт дальше?
Гость
6 февраля 2024, 17:30
Халтурщики высшей пробы.Хоть бы постеснялись об этом писать.Аж читать противно.
Гость
6 февраля 2024, 18:05
Щас Кузя медальку получит!
Гость
6 февраля 2024, 18:48
Когда в Новокузнецк Кемеровской области начнут ходить нармально автобусы? На расписание на остановке одно время они ездеят через большой промежуток, и это Питер авто.
Гость
6 февраля 2024, 19:18
Руководители города очень много времени уделяют работе общественного транспорта. Все граждане города выражают благодарность руководству города за это. В транспорте тепло, светло. Движение по графику. Есть небольшое замечание. Заатра хоккейный Металлург встречается в Питере с Динамо. Это будет 6-е поражение подряд команды Металлург. Когда руководители города обратят внимание на эту выгребную яму?
Гость
7 февраля 2024, 13:30
Это в каком Новокузнецке? В том что по телевизору показывают или в отчётах чиновников? Уж точно не в реальном.
Гость
11 февраля 2024, 18:13
Симетра ента = ВЦИОм или блевадацентр тока в транспортной отрасли=)))) транспортные инжунэры))) это дядьки-теоретики (в транспортном производстве их никто никогда не видел), которые получают заказы от гос и мун структур на проекты маршрутных сетей и трансгендерных реформ и иной психолабудени за бюджетные деньги налогоплательщиков и только! Результат их работы можно было бы и лучше, но мы сами знаем как надо пассажирам в вашем городе, в котором мы не живём=)))))