Власти озвучили план полетов из Кузбасса после закрытия аэропорта Кемерова
3 мая 2025, 12:42
Гость
3 мая, 19:46
Скоро и самолётом куда либо не добраться из Кемерово,а поездов уже давно нет, четыре прицепных вагона до столицы через день. Красота. А администрация советы дает от куда можно вылететь или уехать. А до этих городов еще добраться надо. А если с маленьким ребёнком или пожилой человек? И это столица Кузбасса?
Гость
4 мая, 00:01
Автобусы ещё не отменили.Добраться можно было бы желание.
Гость
5 мая, 12:39
Гость
4 мая, 00:01
Автобусы ещё не отменили.Добраться можно было бы желание.
Гость, ну, с вашей точки зрения, было бы желание и пешком можно добраться, хоть до Москвы, хоть до Владивостока.
Гость
4 мая, 16:31
Кемеровчанам не привыкать мотаться по другим городам.... Аэропорт--Новосибирск, ж/д--Тайга, Юрга, Промышленная----успей заскочить в вагон---стоянка 2 минуты. Чтобы Цивилев и Середюк так скакали...... В "добрый путь".
Гость
3 мая, 12:56
Цены на авиабилеты из Новокузнецкого аэропорта озвучьте ещё!
Гость
3 мая, 13:49
Да из Кузни улететь дешевле, чем из вашей Щегловки.
Гость
3 мая, 18:54
Гость
3 мая, 13:49
Да из Кузни улететь дешевле, чем из вашей Щегловки.
ты цены посмотри на сайтах. из кузни дороже на 20-40% и будет еще дороже. это не мегаполис, а дыра между разрезами и аэропорт такой же
Гость
3 мая, 19:08
Гость
3 мая, 13:49
Да из Кузни улететь дешевле, чем из вашей Щегловки.
ТУДА ЕЩЁ НАДО ДОБРАТЬСЯ - ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ДО РЕЙСА!!! 🤦♀️🤦♀️
Гость
3 мая, 17:34
Как в анекдоте сначала баню построили,потом раздевалку. И все при медалях.
Гость
3 мая, 19:05
🤣🤣🤣🤣
Гость
3 мая, 23:27
А расскажите, нам великий инженер как надо было строить! Это не строительство нового аэропорта, а реконструкция старого. Какая разница в какой момент будет простой, если он будет неизбежно
Гость
4 мая, 06:54
Ещё и ещё раз видим, как бездарное и безграмотно принимаются решения правительством Кузбасса. Реконструкция Кемеровского аэропорта с пустой тратой огромной суммы бюджетных денег не дала результата. В ремонт аэропорта, что не входил ремон взлетной полосы??? Опять и опять видим разворовывание половины вложенных денег. Работа Середюка это покупка знаменитой ёлки. Он во всем такой.
Гость
5 мая, 12:30
Так а кто у нас в правительстве кемерово, если расписание трамвая номер 1 не могут сообразить, а там завод, люди работают и всё через одно место, а когда трамваи появятся новые, ведь в эти люди и старые и дети по этим ступенькам кое как или Москва обноски опять отдаст, на новые нету денег, регион глубоко сидит.
Гость
3 мая, 15:50
В России для аэрофлота--настала плохая погода-
Гость
3 мая, 15:54
Начало терминал стоим, чтобы он потом простаивал, а потом взлетную полосу реконструируем. Чтобы Цевелев медальки повесил и терминал денюшки просил у города.
Гость
4 мая, 07:11
Наш грамотный управленец все расчитал на годы вперед и оставил столицу кузбасса без аэропорта.при советской власти выкинули бы середюка давно со своего поста за такое управление регионом.
Гость
4 мая, 18:43
Конечно , летать из Новокузнецка.
Один рейс в день в Москву , если что…
Гость
3 мая, 18:15
Автомагистраль лучше сделайте до Новосибирска
Гость
4 мая, 07:06
Давно пора!
Гость
3 мая, 15:53
Путин в силу им же созданных частично проблем бортом номер один практически не пользуется-а штат пилотов и зарплата при них огромные деньжища всё по прежнему-
Гость
3 мая, 19:29
Россия летит в пропасть- путин рулит иваны трясутся-
Гость
4 мая, 06:12
Середюк и окружение развалили регион.деньги годами разворовываются через культурные кластеры на личные интересы чиновников области.кузбасс стал дотационным .дифицит бюджта достиг 85 млр рубоей.мы везде последние в стране.только на праздники и салюты расходуются миллионы государственных денег.
Гость
4 мая, 06:16
Такого безобразия еще не было в кузбассе,чтобы закрыли аэропорт кемерово.бардак полный.
Сейчас+24°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +21
0 м/c,
741мм 29%Власти озвучили план полетов из Кузбасса после закрытия аэропорта Кемерова