перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Минтранс объяснил появление брошенных у дороги автобусов в Новокузнецке

19 января 2026, 17:18
Гость
Гость
20 января, 21:08
Верните маршрутное такси. На автобусах синих сами езжайте, холодных
Гость
20 января, 08:19
Странное объяснение, и что делать с этой информацией горожанам, которые стоят на морозе в ожидании автобусов? Какие меры принимаются для обеспечения перевозок? Принимаются ли штрафные санкции к перевозчику, чтобы его хоть как-то простимулировать выполнять свои обязательства и т.д.? Когда будет нормальное обеспечение транспортом в городе Новокузнецке? Столько вопросов, на которые годами нет ответов........ На самом деле в данном вопросе никому не хочется почему-то разбираться, а тема не менее интересная, чем здравоохранение, между прочим.
Гость
20 января, 13:19
У этих горожан свои авто точно так же замороженные во дворах стоят. Че так?
Гость
20 января, 02:30
Старые, полусписанные автобусы из питера и москвы, а к нам в область - типо новые, вранье
Гость
19 января, 20:49
Медаль министру транспорта и всему министерству, а также циле. достойно модранизироваенная транспортная система во всей красе
Гость
19 января, 19:34
Эти синие автобусы (Питеравто) даже в центральной России замерзают.
Гость
19 января, 18:40
Мороз не такой уж и аномальный. 17 и 18 января в Топках было -40. Помню, 31 декабря и 1 января 2001 было -44. В 2006 однажды в январе 2 дня подряд было -41. 27.12.2020 было -42.
Гость
19 января, 19:58
Ну что вы вспомнили тогда нефть была дешевая как вода а сейчас как мясо стоит
Гость
20 января, 13:20
Транспорт без перебоев ходил? Или не помнишь?
Гость
20 января, 14:13
Гость
20 января, 13:20
Транспорт без перебоев ходил? Или не помнишь?
Я помню. Зимой 2001 добирался из Тисуля в Кемерово. В Тисуле тогда было -54. До Мариинска автобус (ПАЗ) с грехом пополам доехал, а из Мариинска уехать не удалось - междугородние автобусы замерзли. Пришлось пересесть на поезд.
Гость