NGS42
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Кемерове
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

сев.

727мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Власти Кузбасса придумали, как устранить очереди на заправках и вернуть бензин в регион

20 июля 2026, 15:45
Гость
Гость
12 часов
Дилетанты - нужно очереди запретить, тогда их и не будет
Гость
20 часов
Врать ещё бодрее начали, что они ещё умеют...
Гость
22 часа
А как вернут бензин-то в регион?
Гость
7 часов
Камлать будут.
Гость
22 часа
То есть придумали как устранить: "100 цистерн на подходе"? У вас ИИ что ли заметки пишет. Типа "а напиши мне духоподъёмно про методы устранения проблемы, «ожидание армии Венка» не предлагать".
Гость
20 июля, 18:04
Предлагаю радикальный метод устранения очередей. - нужно запретить заправляться на АЗС, но бензин при этому туда поставлять. Тогда точно и очередей не будет и топливо для красивы кружочков будет
Гость
20 июля, 18:02
Вооружимся счетами. 100 цистерн (не понятно то ли 4 толи 8 осные) - возьмем среднее 90 т. Из них загрузка около 90% от полезного объема (испарения, безопасность и все такое). Ну возьмем среднюю плотность топлива 0,8 л/кг. Итого 100*90000/0,8 = 11 250 000 000 л. Лично я потратил за прошлую неделю 40 л. Итого среднее число заправленных машин: 281 250. По общедоступным данным в КуZZбассе зарегистрированно 1 129 383 автомобилей. Вывод - кому то горючки не хватит.
Гость
22 часа
Мы до сих пор КуZбасс?
Гость
7 часов
Гость
22 часа
Мы до сих пор КуZбасс?
Мы до сих пор ЗооКузбасс.
Гость
20 июля, 17:14
Опять власти, уже раз пятый придумали поставлять бензин на АЗС, которые сейчас не работают. Браво!
Гость
20 июля, 16:23
В Кузбасс идут цистерны, сколько всего литров — не уточняется. Хорошо подана информация, конкретно....
Гость
20 июля, 16:21
Две недели назад в нашем городе Кузбасса , еще был бензин кое-где по высоким ценам, сегодня нет нигде никакого ни на одной из заправок ни за какие деньги. Утверждают что ситуация улучшается - по факту наоборот
Гость
20 июля, 16:10
Кто Это писал? А главное - зачем? "По информации властей, на подходе к местам выгрузки находятся в регионе находится более 100 цистерн с горючим" - ок, почти понятно (нет). "Мы приняли оперативные меры, в том числе — обеспечили загрузку топлива в круглосуточном режиме» — рассказал глава региона" - вот ради этого заметка писалась? А по теме если, то на АЗС ситуация пока лучше не становится.
Гость
20 июля, 16:08
На Лукойле цены растут как на дрожжах.
Гость
20 июля, 15:49
ДА что там говорить....живем все лучше и лучше...главное чтоб движуха была...
Гость