
Вид улицы значительно облагородился и радует глаз
Ремонт улицы Угловой в Кемерове, что вошел в программу проекта «Инфраструктура для жизни», окончен. Обошлось долгожданное обновление бюджету города в 103,4 млн рублей, как выяснил NGS42.RU в понедельник, 19 августа.
Глава областной столицы Дмитрий Анисимов в своих соцсетях сообщает, что на участке от пересечения с улицей Гоголя до здания на Угловой, 45 дорожники уложили в несколько слоев новый асфальт и обновили трамвайный переезд.



«Сейчас подрядчик закончил последние штрихи: отсыпал обочины, восстановил благоустройство и выполнил все съезды с дороги к домам в асфальте», — сообщается в публикации.
Как ранее писал NGS42.RU, обновление на участке обошлось бюджету Кемерова в 103,4 млн рублей. Кроме того, ремонт улицы, со слов главы, давно просили местные жители.
На чем в Кузбассе не экономят — так это на дорогах. Ранее в отдельном материале мы рассказали, что власти собираются потратить около 170 млн рублей на очистку снега и текущий ремонт полотна в Ленинском районе областной столицы сроком на 1,5 года.






