перейти к публикации
24 комментария к публикации

Кузбасские морозы сильнее всего ударили по Яе и Тисулю

17 января 2026, 10:29
Гость
Гость
19 января, 10:00
Усть-чебула -50 три ночи,сегодня утром в 9.30 ч. -48.
Гость
18 января, 06:21
Мариинский р.он -47.местами 50 градусов.было в суботу
Гость
17 января, 23:14
Усть-Сосново, Раздолье, хорошеборка - 50
Гость
17 января, 20:19
Не замёрзнем, у нас уголь очень дешёвый в Кузбассе вот дороже нигде не бывает, так что готовьте деньги печку топить на угле живём не замерзаем, как бы вот.
Гость
17 января, 15:21
Пришло сообщение от МЧС завтра -350 !!!
Гость
17 января, 15:29
Минус 350 по определению никогда не будет! Максимальный минус, который может быть зафиксирован на планете Земля- это минус 273 градуса. Как говорится, учите физику!
Гость
17 января, 15:43
Гость
17 января, 15:29
Минус 350 по определению никогда не будет! Максимальный минус, который может быть зафиксирован на планете Земля- это минус 273 градуса. Как говорится, учите физику!
физику ?? ахаха, сам то понял, чо написал ... )))
Гость
17 января, 23:22
Гость
17 января, 15:29
Минус 350 по определению никогда не будет! Максимальный минус, который может быть зафиксирован на планете Земля- это минус 273 градуса. Как говорится, учите физику!
Да была такая смс -350,это всего лишь ошибка.
Гость
17 января, 14:54
У меня квартире плюс 6
Гость
17 января, 16:32
Не к месту комментарий. Закройте форточки или задайте вопросы в свою Управляющую Компанию. И при такой темперптуре в помещении имеете полное право не оплачивать коммуналку. Это уже так, к слову.
Гость
18 января, 00:11
А какая температура в палатах была в закрывшемся перинатальном центре в Новокузнецке, если в Кузбассе морозы начались чуть ли не с начала декабря?
Гость
17 января, 14:08
С красное -49 местами
Гость
17 января, 12:11
В Топках 17 января уличный термометр показал -40, а комнатный (на улице висит) показал ~ -50 (у него шкала до -30).
Гость
17 января, 10:47
Настоящая сибирская зима! А то все привыкли к теплу!
Гость
17 января, 11:25
нет, пусть дальше тепло будет
Гость
17 января, 15:09
Гость
17 января, 11:25
нет, пусть дальше тепло будет
Вы же все не за просто так добавку к своей итоговой зарплате в размере 30-ти % получаете! Которую отстоял таки наш Великий Губернатор. А вопрос то об ее отмене до сих пор так и держится открытым!
Гость
17 января, 15:41
Гость
17 января, 15:09
Вы же все не за просто так добавку к своей итоговой зарплате в размере 30-ти % получаете! Которую отстоял таки наш Великий Губернатор. А вопрос то об ее отмене до сих пор так и держится открытым!
Уже давно её надо отобрать, привыкли ещё при коммунистах, на халяву деньги получать. А их зарабатывать надо, вон индусы на уборке снега работают и не жужат.
Гость