Страна и мир На Алтае найдена фальшивая заправка «Газпромнефти»

На Алтае найдена фальшивая заправка «Газпромнефти»

Фото gazprom-neft.ru

Компания «Газпромнефть-Новосибирск» обнаружила в Республике Алтай автозаправочную станцию, не имеющую отношения к фирменной сети, но работающую под брендом, схожим с «Газпромнефтью».

«В Майминском районе Республики Алтай на 468 километре автодороги М52 работает АЗС, использующая элементы оформления, визуально похожие на элементы фирменного стиля АЗС «Газпромнефть», но не принадлежащая сети, — говорится в сообщении компании. — «Газпромнефть-Новосибирск» не несет ответственности за качество топлива, реализуемого вышеуказанной АЗС, и информирует своих клиентов о том, что на этой станции не обслуживаются бонусные карты «Нам по пути» и топливные карты сети АЗС «Газпромнефть».

Компания направила владельцу заправки письменную претензию. Если вопрос не удастся урегулировать, «Газпромнефть» подаст жалобу в Федеральную антимонопольную службу.

«Фальшивая» «газпромнефтевская» заправка расположена перед въездом в Манжерок, около памятника Шишкову и рынка сувениров.

Недавно на Алтае было выявлено еще две АЗС, в оформлении которых, согласно заключению комиссии УФАС, использованы элементы, схожие до степени смешения с применяемыми «Газпромнефть-Новосибирск». Владельцу заправки было предписано отказаться от такого оформления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства