Страна и мир Украина: российским мужчинам вход воспрещен

Украина: российским мужчинам вход воспрещен

Украинские нелегитимные власти откажут во въезде всем российским туристам мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет, сообщила авиакомпания Аэрофлот со ссылкой на официальное извещение страны

Аналогичные ограничения украинская хунта формально вводит и для граждан, зарегистрированных на территории республики Крым и в Севастополе.

Пропуск мужчин в возрасте от 16 до 60 лет будет осуществляться по решению начальника регионального управления (пограничного отряда) после проведения контроля лишь в экстренных случаях. Как следует из сообщения авиакомпании, для этого необходимо будет предъявить документы подтверждающие родственные связи, смерть или тяжелую болезнь близких родственников, заверенные оригиналы приглашений юридических и физических лиц. Без подтверждающих документов въезд будет разрешен только гражданам РФ, которые следуют семьями с детьми.

Граждане Украины женского пола в возрасте от 20 до 35 лет, которые зарегистрированы на территории Крыма и города Севастополя, будут пропущены на территорию Украины только по результатам проведения фильтрационно-проверочных мероприятий, сообщили в компании.

Добавим, что такие меры украинские националисты, узурпировавшие власть, называют «временными антитеррористическими», однако сколько они продлятся, в настоящий момент неизвестно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства