Страна и мир Россиянки отправляются в футбольное путешествие

Россиянки отправляются в футбольное путешествие

Фото организаторов проекта

Три российские путешественницы из Новосибирска и Москвы организовали проект в поддержку сборной России по футболу и решили отправиться в тур по Бразилии

С мая по август три болельщицы сборной России реализуют проект «Matryoshki» в поддержку футболистов на Чемпионате мира 2014 в Бразилии. В мае девушки вместе с поклонниками футбола снимут видео в поддержку российской сборной, затем отправятся в Бразилию вести прямые репортажи с мирового первенства, развлекать гостей чемпионата русскими конкурсами и забавами, а также снимать документальный фильм о путешествии по Латинской Америке.

Впервые за 12 лет российская футбольная сборная вышла в финальную стадию мирового первенства, команда «Matryoshki» решила поддержать спортсменов. По словам автора проекта Ирины Марьиной, «Matryoshki в Бразилии — первая часть проекта о путешествиях по свету, активном образе жизни и спорте. Сейчас все внимание приковано к Чемпионату мира по футболу. В данный момент проходят съемки россиян для ролика в поддержку национальной сборной. Каждый человек может прислать нам свое пожелание футболистам, а лучшие фрагменты мы соединим в финальный ролик и покажем нашим спортсменам».

В июне девушки организуют съемки для сборной России по футболу в необычных местах Рио-де-Жанейро при участии болельщиков и местных жителей. «Это будет прямое включение из городов Бразилии во время матчей сборной России в национальных костюмах, ежедневный отчет о турнире с участием гостей Чемпионата мира, а также рассказ о культуре Бразилии, - отмечает путешественница. - Команда проведет соревнования по бегу в валенках на пляже Ипанема в Рио-де-Жанейро, станцует самбу под калинку-малинку, приготовит национальные блюда для бразильской семьи и многое другое».

Туристический портал «НГС.ТУРИЗМ» будет следить за реализацией проекта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства