3 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

«Люди — идиоты». Впечатления новосибирца, который провел на карантине в Кемерово две недели

Журналист и пиарщик Сергей Спицын — о непростой судьбе сознательного гражданина в эпоху пандемии

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Алексей
22 мая 2020 в 23:47

Автор, а вы не пробовали почитать предписание. В нем описаны ваши действия, как прибывшего из другого региона.

Гость
23 мая 2020 в 11:20

Действительно так обстоят дела в Кемерово, чего уж там скрывать. Именнн такое отношение у кемеровчан к Коронавирусу, ро это, я считаю, заслуга губернатора.

Павел
23 мая 2020 в 13:45

Многие доктора высказались о том, что маска не препятствует проникновению вируса - отверстия в ней по размеру больше самого вируса. Поэтому, автор, нет причин обзывать людей, которые не носят маски.

111
23 мая 2020 в 14:20

Автор, а ты никогда не думал, что окружающие поумнее тебя просто? Они не смотрят зомбоящик, не читают зомбоновости в интернете, они думают своей головой. И это их право. Пока таких большинство, мы будем относительно свободны.

Ёжики
23 мая 2020 в 14:38

У новосибирцев всегда завышенное мнение о себе любимых. А вот по приложенным фото видно, что кроме первой(мама рома) остальные не относятся к Кемерово. Да и первое фото не этого года.

Светлана
23 мая 2020 в 20:54

Сибирь рулит!!!! Кемеровчане я аплодирую вам стоя. Вашему мэру уважение и почёт. Так держать!!!!! Победа будет за Сибирью.))))

Гость
23 мая 2020 в 21:47

А разве человек на обязательной самоизоляции вправе выходить из дома в магазин? Вы пишете, что как минимум несколько раз нарушили предписание. Чем вы отличаетесь о других "безалаберных" кемеровчан и новосибирцев?

Алексей
25 мая 2020 в 14:01

Автор, если вы боитесь заразиться, носите респиратор с маркировкой "3М", как у врачей, а другие люди сами для себя решат, носить им маски или нет.