16 января суббота
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
27 окт 2020 в 20:45

2.2. + Утверждающим безумно, что Таинство Святого Причастия и лобызание Святых икон, и им почитательное поклонение
способствуют болезням человеков, а посещение храмов Православных во время морового поветрия - предосудительно,
аще и впавшим в ересь коронабесия - АНАФЕМА !!!
(Служить мирскимъ чиномъ).

верген
27 окт 2020 в 20:59

маразм крепчает. взрыв не за горами. и он будет мощным.

Анна
27 окт 2020 в 21:00

Какие хитрые юристы. все законы пишут под штрафы с нас неимущих. Честь им и хвала.

Вадим
27 окт 2020 в 21:07

Скоро народ поднимется-наверняка! И мало не покажется любителям масочного режима! В туалет можно без маски и перчаток или уже нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Раф
27 окт 2020 в 21:13

Ваша мамочка! Юрист, а юрист!.. Сможете разъяснить, каким образом эти меры распространяются на тех, кто уже переболел ковидом и имеет к нему иммунитет? Они должны носить маскоперчатки просто из солидарности с остальными? А на костыли всем встать из солидарности еще пока не требуется?!

Гость
27 окт 2020 в 21:25

Задолбали своей липовой пандемией!

Лесник в маске
27 окт 2020 в 21:36

В лесу тоже может быть больше 50-ти чел, хотя их там и нет

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 окт 2020 в 21:48

А в думе, правительстве да в самом Кремле что не наберётся пятидесяти человек или уже свалили?

Максим
27 окт 2020 в 21:51

Задал я как-то вопрос на одном из "форумов" в Вк : "КАК маска защитит от воздушного попадания вируса на слизистую глаз?". Ответили аж сам минздрав области😱. Причём этот "ответ" был стандартным,типа "...ношение маски минимизирует риск заражения..". Пришлось задать вопрос уже им.. Ответа 0

Гость
27 окт 2020 в 21:56

А ваш юрист точно юрист или фуфло проплаченное?

ОТВЕТИТЬ
евдоким
27 окт 2020 в 22:24

всех кремлёвских пора в психушку

чиполино
28 окт 2020 в 01:41

по чём нынче свежий воздух? А то дышать выдыхаемой углекислотой в маске тяжеловато. Так и тубик может наступить

Гость
28 окт 2020 в 06:19

в африке в 2015 году ставили прививки от малярии все заболели сейчас за нас взялись

Гость
28 окт 2020 в 11:03

И где словосочетание "граждане обязаны", или "в случае нарушения - штраф в размере.." и при чём здесь терроризм?

Гость
28 окт 2020 в 19:49

Вот он, налог на воздух. Хочешь дышать нормально - плати 5000. То, что постоянное ношение маски убивает не хуже Ковида - побоку.

Санёк
28 окт 2020 в 21:20

Не имеет возможности Роспотреб издавать законы и что-то запрещать! Как и губеры! )))