Страна и мир Всего 4 часа из Кузбасса — и почти в Турции: жителям предложили специальную скидку на отдых у моря

Всего 4 часа из Кузбасса — и почти в Турции: жителям предложили специальную скидку на отдых у моря

Предложение действует до 15 августа

На территории отеля — бассейн с постоянным нагревом воды

Пора поставить дела на паузу и отдохнуть в Борвиха Hotel&SPA — одном из лучших загородных отелей Новосибирской области.

Всё включено


Отель Борвиха расположен в 40 километрах от центра Новосибирска в окружении векового соснового леса. Отдых здесь представлен в лучших традициях концепции All inclusive. В стоимость номера входит:

  • питание в ресторане по системе «шведский стол»;

  • безлимитное посещение открытого бассейна с постоянным подогревом воды (+ 29 °С в основном бассейне, + 32 °С в детском)*;

  • безлимитное посещение крытого аквацентра с джакузи, финской сауной и хаммамом;

  • детская анимация;

  • детский центр с воспитателем.

Особенно гости отеля ценят завтраки в отеле. В меню входят каши, бельгийские вафли, свежеиспеченные круассаны и бейглы, яйца бенедикт, воздушные сырники, блинчики, фрукты, несколько видов сыров, рыба, колбасы, безлимитное игристое и многое другое.

Есть чем заняться


На территории отеля есть спа-центр, теннисные корты, несколько ресторанов, боулинг, прокат велосипедов и электросамокатов, волейбольная площадка. Пожарить шашлык можно на одной из гриль-площадок, которые расположены в лесу с видом на море.

Вдоль берега проходит набережная с пирсами. Гости могут арендовать катер или парусную яхту и отправиться романтическую прогулку по Обскому морю и Бердскому заливу.

В часе езды от Борвихи находится новосибирский зоопарк. После прогулки можно заглянуть в самые модные кафе в центре города, а после вернуться в отель и искупаться в теплом бассейне.

Набережная

Скидка для жителей Кузбасса


Промокод Kuzbass42 позволяет получить скидку 15% на размещение в отеле до конца августа по любому тарифу. Акция заканчивается 15.08.2022 (в 24:00 по новосибирскому времени).** При бронировании на сайте нужно ввести промокод в специальное окно в форме.

Количество номеров по акции ограничено.

Вопросы — по телефону 8 800 550-68-18 (бесплатно по РФ), чтобы узнать подробности.

Борвиха Hotel&SPA:
Hotelborviha.ru;
«ВКонтакте»;
WhatsApp.

*Безлимитное посещение бассейна включено в проживание (кроме дня выезда), безлимитное посещение аквацентра включено в проживание (в день выезда до 12:00).
**Акция. Реклама. Не является публичной офертой. Скидка предоставляется на проживание в номере выбранной категории. Не суммируется с другими акциями и предложениями отеля. Действует с использованием промокода Kuzbass42 в период с 11.08.2022 по 15.08.2022 при бронировании номера и внесении предоплаты за размещение в отеле Борвиха Hotel&SPA.
ООО «Аквамарин». ОГРН 1185476102680. Новосибирск, ул. Владимировская, 2/1, офис 201. ИНН 5407972880.

Подробности об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения — на сайте Hotelborviha.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства