СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Здесь никто не улыбается». Краснодарка впервые приехала в отпуск в Новокузнецк — ее впечатления
«Здесь никто не улыбается». Краснодарка впервые приехала в отпуск в Новокузнецк — ее впечатления

Гость
23 нояб 2023 в 12:59

Криминальный,наркотный,преступный.коррупция ,воровство ,на всех уровнях власти.беззаконие на каждом шагу .жить здесь страшно нормальным людям.

Гость
23 нояб 2023 в 11:01

Как снег сойдет,потом все лето выгребают шлак с дорог и тротуаров.так что грязи хватает и летом.откуда тут увидишь радостные лица,если народ сидит по уши в кредитах.зарплаты и пенсии самые низкие в сибири.только чиновники области получают высокие зарплаты.народ с удовольствием бы уехал,но ехать не на что ,продать квартиру за хорошие деньги невозможно. ни кто в этот захудалый,бесперспективный регион ехать не желает.

Гость
23 нояб 2023 в 11:26

один Цивилёв в Кузбассе улыбается....!!
...радостный ты!! не наш....!!!

Гость
24 нояб 2023 в 07:53

В статье отражена реальная действительность Кузбасса. Такой грязи и коррупции ни в одном регионе нет!

Гость
23 нояб 2023 в 12:12

Ну да, Кузбасс дикий...

Гость
23 нояб 2023 в 14:32

фигню пишете я здесь живу

Гость
23 нояб 2023 в 16:23

ой в краснодаре все улыбчивые) обмануть ближнего как пить дать. ротавирус норма.
почему то решили что фальшивые улыбки это лучше,чем без улыбки и скренний ответ?

Гость
23 нояб 2023 в 16:21

Я попала в Сибирь в интересное время: в воскресенье я очутилась в эпицентре урагана, каких не было здесь последние 45 лет

так это ты привезла

Гость
23 нояб 2023 в 17:07

Постояли бы, на остановках, где особо много сморкающийся, харкающийся, матерящийся и курящей интеллигенции...)) Особенно в Кемерово...)) После посещения сие чуда света, меня с неделю мутит и тошнит...))

Гость
23 нояб 2023 в 21:55

Стесняюсь спросить, а аэропорт в Краснодаре как? Так что сначала написала как выбиралась оттуда. А какой ледяной дождь сейчас в Краснодаре, просто непередать словами.

Гость
24 нояб 2023 в 08:17

Попала бы она в Прокопьевск, удивилась бы тому, сколько здесь людей с больными ногами, с тросточками ходят. Приезжие всегда этому удивляются.

Гость
27 нояб 2023 в 01:03

ожюв

Гость