перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В России вступил в силу «полусухой» закон: купить алкоголь теперь будет сложнее

Гость
14 февраля 2024, 19:15
не правильный закон..., который ещё больше в нашей стране бцдет развивать местячковый феодализм и взятничество...((( Если бы реально думали о прблемах жителей, то надо было принимать конкретные правила к наливайкам расположенным в жилых домах (с опред.ограничениясми в центре города(туристическая часть) и спальных районах (запрет (в жил.домах) , или , если в здании изночально была построена торговая зона на первом этаже.. - требования по звукоизоляции, вентиляции так же зкукоизолированной) или в отдельно стоящих зданиях с соблюдением необходимых норм !! разработать конкретные требования к звукоизоляции, отдельному входу, ограничителям, охранику - который должен решать проблемы не только внутри но и предпринимать действия на входе (конкретное кол-во метров), камерам у входа, и введение конкретных штрафов для самих отдыхающих!!!!, кто устраивает шум-безобразие перед наливайками . А так для простых жильцов всё останется по прежнему..
Гость
14 февраля 2024, 19:51
Вы из этих выпивох? Так они на улице пьяные валяются и драки устраивают. Тут никакая изоляция от пьяниц не поможет
Гость
14 февраля 2024, 19:52
Посмотрите лекции В.Г.Жданова в интернете. Может что-нибудь и поймёте.
Гость
14 февраля 2024, 21:54
Гость
14 февраля 2024, 21:54
Посмотрите лекции В.Г.Жданова в интернете. Может что-нибудь и поймёте.
Сначала сами что-нибудь поймите, прежде чем советы раздавать
Гость
14 февраля 2024, 17:32
Пчёлы против мёда не бывают.
Гость
14 февраля 2024, 17:42
Спит и самогон в лю́бое время суток и время года
Гость
14 февраля 2024, 19:55
Всё зависит от местных властей. А они могут поступать и так, и эдак.
Гость
14 февраля 2024, 21:55
Местные власти назначаются из центра
Гость
14 февраля 2024, 14:05
ну и кто из региональных властей зарежет условную дойную корову?
Гость
14 февраля 2024, 18:41
Самая большая Наливайка это новый стадион Трактор пиво и водка со льдом и без рекой.
Гость
14 февраля 2024, 19:49
Где бы ешё найти такие региональные власти! Это не 1914 год, когда право закрывать питейные заведения были даны местным властям и почти всюду в России питейные заведения были закрыты.
Гость
17 февраля 2024, 07:16
В центре кемерово в каждом жилом доме работают днем и ночью наркотные пивнушки ,кафе ,бары ,рестораны без согласования с жильцами.жалобы многие годы идут в прокуратуру,но администрация их не закрывает, это их "черный" доход.суды ,полиция тоже все купленные.
Гость
21 февраля 2024, 00:21
Можно купить самогонный аппарат и не париться, а пиво вредно