перейти к публикации
2 комментария к публикации

«Не дай Бог заболеть!» О каких ужасах и ценах на лечение рассказывают туристы, вернувшиеся из Абхазии

Гость
31 августа, 17:06
Мне одного раза хватило там побывать и понять, что Абхазия - это помойка, а менталитет населения сродни привокзальных циган...
14 сентября, 03:49
Сегодня были с экскурсией по Золотому Кольцу Абхазии. Началось приключение при прохождении паспортного контроля. Стоим в очереди, никого не трогаем. Вдруг, прилетает женщина - гид и с криками хочет вперёд провести своих троих людей. Мы сказали, что не пропустим, так как отстояли честно. На что она стала изрыгать проклятия и качать права и угрожать, что найдёт нас и накажет. Проехав половину пути, у озера Рица, нас забрали местные полисмэны в отдел. И началось представление! Нам пытались вменить, оскорбление всего народа и страны Абхазии. И оскорбление женщин и так далее. Мужа закрыли в комнате на ключ, меня не пустили. Я потребовала записи с камер, и консула. После часа, проведённого, в участке, они решили, что мы можем продолжать экскурсию и нас отвезут туда, откуда привезли. Угрожали лишить жизни, разбить лицо, подставить на дороге. Если кто - то возьмётся нас подвезти, то ему разобьют автомобиль. Говорили, чтобы мы убирались в Россию, мы не достойны осматривать красоты их страны. Я стояла на своём. Произошло недопонимание, вследствие чего, произошла стычка. Никаких оскорблений женщины, страны, флага, гимна, коровы не было. Они внаглую врут. Но, мы выстояли! Я одна против семерых разгоряченных мужчин. Муж против милиционеров. Спросили про детей. Я сказала, что мой сын военный разведчик. Они поговорили между собой, и решили нас отпустить. Что это было, не понятно.