перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Почему погибла альпинистка Наталья Наговицина и кто виноват

29 августа 2025, 15:45
Гость
Гость
16 сентября 2025, 00:58
Многие подумали, но никто об этом не написал: Её любимый ушёл в мир иной. В горах. А потом ,,забрал,, её к себе. Вот и всё...
Гость
10 сентября 2025, 22:20
Никто не хотел спасать. Теперь оправдываются. Бессовестные.
Гость
10 сентября 2025, 22:16
Не лейте грязь на альпинистку Вас это не украшает.
Гость
12 сентября 2025, 14:24
Сейчас каждый суслик альпинист!
Гость
10 сентября 2025, 13:58
Иностранные языки не нужно учить в горах, есть другие места
Гость
10 сентября 2025, 13:03
Как они туда залезли? И что собирались делать дальше? Мозга видно отключились!
Гость
5 сентября 2025, 14:28
Да не с полноценным здоровьем лезть в вершину,это глупая ошибка...
Гость
2 сентября 2025, 12:36
Удовлетворила свои амбиции? Все.Столько средств уже потратили на спасение.Она что,родину защищала? Из- за бумажки,что она покорила вершину пошла туда,ну и все.При чем тут мы ,страна.Вон защитники Родины погибают,а это что? Взрослый человек,ребенок есть.Такая безответственность Ужас.Неужели это русская?
Гость
29 августа 2025, 23:45
Комментаторы уже стали бить ниже пояса. Не знают, что еще придумать про женщину, которая получается с перебитыми ногами взошла на вершину Пика, сфотографировалась и удачно начала спускаться. Если бы не один .............., который споткнулся и которого она вытащила, как получилось, ценой своей жизни.Не каждый способен на это.
Гость
5 сентября 2025, 21:37
Во как... Не читала об этом.. Кого
Гость
7 сентября 2025, 16:46
Вывод: с бабами в связке не ходить, чисто физически если что не вытащит.
Гость
21 сентября 2025, 02:50
Действия альпинистки по сути ничем не отличаются от поведения байкера, который мчит через город на скорости 200 км/час. Он может, как другие не могут, самоутверждается, адреналин получает, хайп, известность или прибыль от своего контента ? .... но кому это интересно, если он рискует своей жизнью и окружающих? Кто здесь из комментаторов не помог бы, если бы это было в его силах? Даже человеку, который сам виноват в своей проблеме? Но проблема общая. Человеку часто плевать на последствия или даже он ищет приключений. Может недовольные комментаторы силком забросили в горы альпинистку, заставили или долго её уговаривали туда слазить? Каждый имеет право высказать точку зрения. И может негативное отношение к любителям риска кого-то спасет от подобных шагов? Ведь не героем станете, если что, а лохом или преступником, который за собой тянет на тот свет ещё кого за компанию? Зачем героизировать неадекватных любителей рисковать без необходимости?
Гость
29 августа 2025, 19:10
Да, давайте все хотелки богатой дамочки ценой других жизней исполнять. На какие шиши она жила, если постоянно по горам шастала. Неужто на её службе такие гонорары?
Гость