Город 15 миллионов на новые возможности

15 миллионов на новые возможности

Вы современный, целеустремленный человек, который никогда не останавливается на достигнутом? Планируете расширить возможности своего бизнеса, открыть новый офис? Стремитесь к покупке новой роскошной квартиры или хотите вложить средства в перспективный проект?

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» с большим успехом реализует программу «Ипотечный ломбард», этим кредитным предложением банка успели воспользоваться многие предприниматели и частные лица. По ТП «Ипотечный ломбард» банк предоставляет вам заем до

рублей под залог вашей недвижимости. Кредит выдается в размере не менее 10 % от оценочной стоимости залога, но не более 50 %. Минимальная процентная ставка — 16 % годовых в рублях.

Заемщиками могут стать наемные работники, индивидуальные предприниматели или собственники бизнеса в возрасте от 23 лет до 65 лет для мужчин и до 60 лет для женщин на момент погашения кредита. Также требуется наличие постоянной регистрации и фактического места жительства в регионе присутствия банка (не менее 3 лет). Безусловным преимуществом программы «Ипотечный ломбард» является отсутствие необходимости подтверждать занятость и доход документами!

О человеке судят не только по его намерениям, но и по свершенным делам. Осуществляйте задуманное и не останавливайтесь на достигнутом! А Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» станет надежной финансовой поддержкой вам в этом!

Узнайте больше о программе «Ипотечный ломбард» по телефону сall-центра: 8-800-100-80-08 (звонок по России бесплатный) или на сайте банка: www.apkbank.ru.

Мы будем рады видеть вас в офисах Кемеровского филиала банка:

г. Кемерово, ул. Дзержинского, 14, тел.: (3842) 68-03-41

г. Новокузнецк, пр. Курако, 10, тел.: (3843) 20-01-68

г. Гурьевск, ул. Кирова, 32, тел.: (38463) 5-59-39

ОAО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства