Город Новый импульс «СтройИмпульса»

Новый импульс «СтройИмпульса»

Девятиэтажный панельный дом ул. Смирнова, 33 возводится в самом центре «Радуги»

В связи с завершением строительно-монтажных работ на объекте по

руководством группы компаний «Сибград» принято решение об усилении монтажной бригады на строительстве жилого дома по ул. Ю. Смирнова, 33. Застройщик ООО «СтройИмпульс» наращивает темпы выполнения строительных работ на объекте. В начале июля 2015 года с целью наверстывания графика к строительству объекта подключено ООО «СКС».

Девятиэтажный панельный дом по ул. Смирнова, 33 возводится в самом центре «Радуги», в 200 м от администрации Рудничного района.

По состоянию на 15 июля 2015 года выполнено устройство ленточной плиты и монолитных подколонников. В настоящий момент ведется монтаж нулевого цикла. До конца текущего месяца будут закончены работы по устройству стен и полов нулевого цикла, обмазочной гидроизоляции, утеплению стен. В августе начнется монтаж плит перекрытия цоколя и стен 1-го этажа.

Все квартиры будут передаваться под самоотделку: межкомнатные перегородки, техническая стяжка пола, двухкамерные стеклопакеты, системы отопления, проводка электрических проводов и кабелей внутриквартирной разводки, естественная вентиляция, монтаж стояков горячей и холодной воды без разводки по квартире.

Будущих покупателей привлекут современные удобные планировки, утепленный фасад, остекленные балконы, большие кухни и улучшенная подготовка под чистовую отделку.

При сдаче дома в эксплуатацию будет выполнено благоустройство территории, организованы парковочные места для автомобилей и лучшая в микрорайоне детская площадка.

Группа компаний «Сибград»:

ул. Тухачевского, 22«б», оф. 401

тел. отдела продаж 8 (3842) 76-33-22

Проектные декларации опубликованы на сайте sgd42.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства