Город Кузбассовец получил ножом в живот возле ночного клуба

Кузбассовец получил ножом в живот возле ночного клуба

В Новокузнецке мужчина получил ножом в живот в конфликте с незнакомцем возле ночного клуба

В Новокузнецке полицейские задержали мужчину, ударившего ножом посетителя ночного клуба, сообщает пресс-служба УМВД по Кемеровской области.

«Около 4 часов утра в отдел полиции "Заводской" по Новокузнецку поступило сообщение от бригады "скорой помощи" о том, что на остановке общественного транспорта на улице Тореза, обнаружен 20-летний мужчина без сознания с проникающим ножевым ранением живота. Потерпевший был доставлен в больницу. Придя в сознание, он рассказал следователю, что травмы получил около местного ночного клуба», — рассказали в ведомстве.

В полиции выяснили, что в заведении у новокузнечанина возник конфликт с незнакомым мужчиной. Когда оппоненты вышли из помещения клуба, злоумышленник достал нож и нанес потерпевшему ранение в живот. Пострадавший смог покинуть место происшествия и дойти до остановки, где его заметили прохожие, которые позвонили в экстренные службы.

Позже установили личность подозреваемого, им оказался 22-летний местный житель. Ранее он уже привлекался к ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Мужчина был задержан.

В МВД отметили, что в настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), максимальное наказание за которое составляет 10 лет лишения свободы.

«Сейчас подозреваемый мужчина находится под стражей», — добавили в ведомстве.

НГС.НОВОСТИ 
Фото MrKornFlakes(Essentials/iStock)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства