Город Кемеровчанин сбежал из больницы на угнанной машине и приехал обнажённый в кафе (фото)

Кемеровчанин сбежал из больницы на угнанной машине и приехал обнажённый в кафе (фото)

В Кемерово мужчина сбежал из больницы на угнанной машине и приехал в одном нижнем белье в кафе

В Кемерово полицейские задержали мужчину, который сбежал из больницы, угнал машину и обнажённый появился в кафе, сообщает пресс-служба областного УМВД.

«В отдел полиции "Центральный" по Кемерово поступили несколько сигналов от посетителей кафе быстрого питания. Кемеровчане сообщили о неадекватном мужчине, который забежал в заведение. Со слов очевидцев, на нём было только нижнее белье», — рассказали в ведомстве.

По указанному адресу незамедлительно прибыл экипаж ГИБДД и наряд патрульно-постовой службы. Сотрудники полиции задержали обнажённого посетителя, которым оказался 36-летний житель Промышленновского района.

«В полиции выяснили, что накануне произошедшего он сбежал из расположенной неподалёку больницы, куда был доставлен с травмой головы после уличной драки. Пациенту диагностировали алкогольную интоксикацию. Однако он не дождался окончания курса реабилитации и самовольно покинул учреждение. В одном нижнем белье он выбежал во двор, где сел в припаркованный ВАЗ-2114, оставленный с ключом в замке зажигания. Завладев автомобилем, он протаранил металлические ворота и скрылся. А через несколько минут полицейские задержали автоугонщика уже в кафе. Пояснить причины своего поведения он не смог, рассказав лишь, будто его "попросил подвезти Всевышний"», — описали ситуацию в ведомстве.

В МВД добавили, что в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ 
Фото 42.мвд.рф
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства